Музыка
как относитесь к року,что именно нравится?
Прекрасно отношусь, только слово все поистрепали, потому что многие, кто хочет "выделяться из толпы" постоянно орут, что слушают РОК, только РОК, а всё остальное попса. А сами и исполнителей не могут нормальных назвать, знают пару групп и всё. А вообще не стоит замыкаться на стиле. Мне из рока больше всего по душе психоделия, британское вторжение, бритпоп и рок-н-ролл. Пол МакКартни, Битлз, Оазис, Бич Бойз, Смитс. А из русских Аквариум и Кино (у последнего - альбомы 85го-86го годов) . Прошу прощения за кириллицу в названии иностранцев.
Отношусь великолепно Вот сейчас слушаю рок-оперу- Heroes Temporis
К року отношусь исключительно положительно, а особенно нравится соло.
Я больше по железкам прибиваюсь, хотя слушаю любую музыку.
терпеть не могу российский так называемый рок-меня просто бесит вся эта хрень! !
Ильмар Гатауллин
ну я не говорила что именно российский)а то что вам нравится...
Положительно отношусь. Нравится панк (и не только).
не слушаю, кроме цоя и меркури
Irina Dukova
эххх, зачем себя ограничиваете ? столько прекрасной музыки сейчас !когда меркьюри умер, я думала-всё, пипец,больше не будет такого волшебного голоса, и никто не сравнится с ним. А теперь слушаю MUSE и ...восторг...
ебашилово нравится!
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! !
НЕ совсем к року, скорее к тяж. металлу
Metallica (1983-1991гг)
DREAM THEATER,ANNIHILATOR,ACCEPT, CHILDREN OF BODOM,EDGUY,GRAVE DIGGER....
Nightwish (с Тарией Турунен-на вокале)
At Vance и тд... .
Долго описывать, групп МНОЖЕСТВО
НЕ совсем к року, скорее к тяж. металлу
Metallica (1983-1991гг)
Nightwish (с Тарией Турунен-на вокале)
At Vance и тд... .
Долго описывать, групп МНОЖЕСТВО
отрицательно рассадник похоти наркоты дебилизма и сатанизма, акромя цоя и наутилуса
Жильцов Юрий
Гениально!!!надо будет себе в блокнотик записать...а то я всё думаю почему после прослушивания металла мне бабу хочется и курнуть...
Лариса *
Странное какое-то представление о роке. =/
Уж не родственница ли тебе та бабка...
Что именно? Могу сказать, что не особо нравится, а именно: скрим и гроул. Хотя, есть и такие композиции, зачастую и группы (а всего этого не мало) , которые слушать хочется.
люблю рок, если он качественный.
текст, музыка и прочее.. .
tool, placebo, radiohead, nine inch nails и т. д и т. п)
из русского земфиру, наутилусов, снайперов и мумий тролля можно послушать. ах да, ещё агату, есть у них неплохие песни.
текст, музыка и прочее.. .
Спокойно, но только не к современному