У меня друзья говорят, что эта самая худшая группа... Понимаю, не все песни крутые, но есть очень много очень прикольных!
Каково ваше мнение насчёт этого?
Музыка
Как вы относитесь с рок-группе ''Звери?'' Нравится ли их музыка и сома группа?
Начало творчества - "Районы, кварталы...",
как то не сильно зацепили. Потом, случайно
несколько их клипов мини-историй увидел
(До скорой встречи, Брюнетки и блондинки) и,
мне понравилось.
несколько их клипов мини-историй увидел
мне понравилось.
Вот если бы эта группа позиционировала себя как поп-группа, то отношение было бы неплохое, в начале нулевых у них было много достаточно неплохих песен, но как рок-группу я ее не воспринимаю совершенно.
Не особо нравится (ну если только какие то песни) Да рок -группой их конечно можно назвать, но с кучей оговорок Ну Рома Зверь может ао своему и интересная личность
почему вы попс- группу называете рок?
Igor Polnarev
Они называют себя Рок-поп-группа
попса типо мумитроля
Очень нравится Рома Зверь, тем более что его продюсер первый наш друг) И сосед по даче. Он его создал. Тогда у него много было творческих проектов но выстрелил только Рома.
Спокойно.
Предпочитаю иностранных исполнителей. Clawfinger.
Попса
Есть и хуже, но отношусь отрицательно)
Igor Polnarev
Почему?
Эм, когда-то давно, когда этот Рома играл еще в группе Асимметрия, проводились сейшны и благотворительные концерты, ну и в общем, от нефиг делать, ходили, слушали. Тогда я его серьезно не воспринимала, но когда узнала, что появилась группа Звери, вовсе отторжение произошло. Лучше бы свою Асимметрию продвигали.
https://www.youtube.com/watch?v=SLYBzTQSb18
Когда, не помню в каком году, группа Звери получила какой-то приз, типа лучшая рок-группа, обойдя Арию и других исполнителей, я, честно говоря, охренел. Да, как попса или роко-попс, они круты, но рок-группа и "Звери", это громко сказано, и к этому коллективу, не имеет никакого отношения. Хотя лет 10 назад еще как-то следил за их творчеством
Какого сома?
Igor Polnarev
Ошибочка... Там слово cама*.