Музыка

Что за мода пошла? Почему люди слушают говно вроде дабстепа. А настоящую музыку слушает незначительная часть людей?

1. настоящую музыку нужно понимать
2. настоящая музыка, в основном, скучная, если не разбираешься в ней
3. музыка должна развиваться
Виталя Ачимов
Лучший ответ
Интересно, что значит для человека- "настоящая музыка", если какую-то другую он называет "говном"? Не могу себе представить любителя, например, классической музыки, использующего такие выражения...
Фёдор Осадчий
поверь, те люди которые слушают дабстеп или еще что то, точно так же считают тебя каким нибудь хреном, слушающим говно! просто люди разные, у кого мысли выше, у того и музыка высокодуховная и мало популярная! кому нужно просто подергаться, или сжечь свои извилины вместе с барабанными перепонками, тот включит свою музыку! из за музыки Ты считаешь себя выше остальных на голову, но поверь так считаешь только ты!
хотя в какой то степени я с тобой все же согласен. вот какаю музыку вообще слушаю я
Потому что большинство людей музыкально не грамотны, им па давай что-нибудь необременительное для разума и поверхностное. Им нужна музыка для удовольствия, а не для счастья - в этом их ошибка.
Музыку нужно уметь слышать а не слушать если нет слуха это не значит что электронная музыка гавоно вообще вся музыка по своему прекрасна каждый стиль каждое направление главное её нужно понимать а Dub Step это новое идеальное направление Электроной музыки
Кал у тебя во рту. Дабстеп топ