Музыка

Меняет ли впечатление от музыки тот факт, что она создана обколотыми и обкуренными?

Владимир Тегай
Нет, если музыка цепляет не важно кто и в каком состояние ее написал
Салтанат Кожикенова
Лучший ответ
Всё лучшее создано под кайфом. А про впечатление, то мне всё равно кто и под чем делал музыку, лишь бы мне нравилось)
нисколько
нет
Да. Я отвечала как-то уже на такой вопрос. Психоделия - больная музыка, и сколько дарит она счастья - столько же и боли, если, конечно, воспринимать её серьёзно, и любить её авторов.

Нет, вру - счатья всё-таки больше) и слава психонавтам )
Практически все самые лучшие песни 60-ых и 70-ых писались именно такими людьми, но от этого сейчас эти песни не стали хуже, а их до сих пор слушают и скупают все новые переиздания как раньше на "винилах" так и нынче на CD, как только они появляются на прилавках. Сейчас многие пытаются писать нечто подобное, но не всем это по силам, да и мыслей в голове не у всех хватает. А я: слушал, слушаю и буду слушать и дальше эту музыку, потому-что она раз в 100 лучше всего этого "современного"!
M)
Makar.f.s.))) )
абсолютно нет.
Игорь Вагнер
Лично для меня - нет
Ира Сутулова
нет
Юра Яковлев
нет
Malёka Sweet
Тогда это вообще не музыка!!!
главное то, как она на тебя действует
Интересно когда слушаеш музыку тебе кто то буде говорить или нбудет запись! МУЗЫКА обколотых И Укуренных! они на это наверное не способны! Или ты только начав слушать эте музыку дальше не станешь слушать! Будет одно бряканье!!! !