Музыка
а вас интересует в жизни еще чтонибудь кроме музыки?. . ато складывается впечатление что все одержимые какието
нет.. инагда вот бегаю туды сюды. . то холодильник мою,, , то галупцы делаю,, , то сексам занимаюсь,,, кота глажу,, , а некатарые все чета задают, гуглят, викторинят... мне иногда даже както неуютно и страшно... неужели это все таки серьезно у вас с музыкой?... ведь музыка должна быть для души а неотнечаделать....
Слухай.... перечисленно столько полезных дел (особенно мытие холодильника) ! Даже как-то неудобно стало.... Что ж я то холодильник не мою???! У меня свои заморочки..., но музыка - это на самом деле великое дело. Слухаем , "фоним", поддерживаем настроение, формируем его (настроение) . А главное в ХОРОШЕЙ МУЗЫКЕ - это ГАРМОНИЯ. А гармония - это правильный подход к ЖИЗНИ. И настроение. Вот и слухаем, сравниваем, общаемся, обмениваемся мнениями... .
А от нечего делать - спроси у кота что надо делать.... он знает... .
Вот как-то так. вот....
Да есть такое дело
Периодически я могу интересоваться чем угодно (в разные периоды жизни)
(история религии техника театр животные философия да много чего) Но эти интересы то появляются то пропадают (как только я получу всю инфу какая меня интересует
а вот интерес именно к музыке у меня почему то постоянный и не проходящий
хотя иногда мне кажется знаю о ней уже всё
А холодильник секс коты и. т. д. --это у многих в жизни имеется и у меня
но это так как фон наверно
А ты не одержимая? Меня, сегодняшняя музыка вообще НЕ интересует
Олег Духнич
Я слушаю музыку для ДУШИ!
Хобби только одно - Музыка.
В детстве многим интересовался и это естественно.
А то что вы перечислили к хобби не относится. Это быт от которого не куда не деться)
она и есть для души и под настроение)
вишь, какая у тебя жЫзнь насыщенная)))))
а для меня музыка - это моя жизнь))) ) живу от концерта к концерту))))))))))))))))))))
Музыка.... так ...послушать в машине пока еду до работы) ) а окромя песен.... дети, дача, покер, рыбалка) ) ну и с друзьями ...пивка под Хорошую МУЗЫКУ)))
А для меня музыка - это жизнь, а от жизни никуда не денешься))
Пока думаю чё поганять - музЫку слухаю...
Ринат Гафиятов
Ах, да, я исчо на Работу хожу. Вот...
Нет !
Кроме Музыки меня давно уже ничего не интересует !
Слава Джинсовому Богу !
"Одна, но пламенная страсть !"
А все потому что в раннем детстве по ошибке мне сделали прививку грамофонной иглой .
Слава Джинсовому Богу !
"Одна, но пламенная страсть !"
{@min@} Zh@ng@bulov@
Молодца!!!!
тоже возникал такой вопрос, нельзя ж ограничиваться одним метолом (= музыка должна быть для настроения, не стоит обожествлять стиль и задрачиваться на одном.
нэ, я музыкальный задрот)
ээээ.. . поиск смысла жизни, к примеру
a ya vot eshe jiu -jitsu obojau -xobbi moe takoe
в некоторых современных песнях описывается то, что нужно искать: смысл жизни. вот и ищу и тебе советую
ДА солнце, море и вода.
ты так права... ((
Конешн)
Но тока под любимую музыку))
приходя с лицея или с практики- музыка лучший друг, ведь порстоять на практике 3-4 часа, это очень сложно, а включив музыку и взяв еще какую-нить книжку подходящую под настрой, начинаешь забывать обо всем и расслабляться! ! музыка- это жизнь, особенно если в нее вдуматься и она имеет смысл, а не тупой набор слов под музыку!!