Музыка

У вас в последнее время не складывается впечателение, что в разделе "Музыка" пишут о всем, но только не о музыке?

Если вечером более-менее все, то днем здесь происходит "броуновское движение"?
давно уже сложилось подобное впечатление
и, кажется, с каждым днем категория "музыка" превращается в мусорку
раздражают постоянные тролли и однотипные вопросы, постоянная ругань между здешними обитателями

и ответчиков нормальных скоро не останется
Хуршеда Рузиева
Лучший ответ
Гульзат Апимолданова Привет)
Да, старые ответчики уже реже стараются отвечать. ДР собирают только их в одно целое, а жаль.
Привет! А вообщем ничего не изменилось за два года.. сколько тут - всегда тут была "мусорка" (когда-то и сама в этом участвовала: -)) )...только тип "перлов-вопросов" меняется... счас это "Сумерки"...недавно это были вопросы про "Яблочную группу"...а года полтора-два назад про Токов... а тролли тут всегда были: -))
Гульзат Апимолданова Привет))В целом дежа-вю)
тоже забавно.. . иногда.
а когда начинает раздражать - всегда можно отойти в сторону, так ведь? =)))
Гульзат Апимолданова Привет)Я ухожу обычно на этаж выше)))Там иногда тоже можно ответить)
не знаю кто что видит, я натыкаюсь только на вопросы про фильм "сумерки"..))
М(
Макс (Red Ranger)
Гульзат Апимолданова Привет)
Тогда я на такой вопрос натыкаюсь :"Что-то я запамятовала, а что это за фильм? ")))
Да здесь в принципе всегда так было, но раньше это "все что угодно плюс/минус немного музыки" было гораздо интересней, а сейчас отвечать почти не на что, самой флудить - удаляют, не флудить - тоже удаляют... .
А уйти воть не могу, привыкла))))))) )

И фсе таке харашо туд)))))
Гульзат Апимолданова Привет))Нет, раньше такой умственно-катастрофичной ситуации не было)))
а у мну в последнее время ваще ничего не складывается..
Привет, Леш: ) Скажу больше - здесь чаще "угадай" или "узнай":):) Но мне кажется (я могу ошибаться, конечно) , что со временем, привыкая к общению в одной категории, участники просто не хотят "слышать" (то есть, читать) - "чужих":):). Это как вариант-1. Ну а о втором варианте (тролли-кстати, а что это такое? ) здесь уже написали.
Я вот тоже ничего особенно нового не сообщила. Просто заглянула на огонёк: ) - сказать - Привет!:)
Также как и в современной музыке. Всё что угодно, но не музыка.
Петр $$$
Ответы@Маил. Ру давно превратились в Викторина@Маил. Ру, ГдеСкачать@Маил. Ру, СделайтеМнеФотошоп@Маил. Ру

я не удивляюсь
Гульзат Апимолданова Хехе)Креативно)))
Приветики)))))))))
Гульзат Апимолданова Привет)Как ДР отмечается?)
Кстати, а где скачать хороший фотошоп с саундтреком фильма "Сумерки"?
угу, есть такое дело. но по мне, лучше не совсем о музыке, чем читать бесконечные вопросы про саундтрек к сумеркам, токио хотел и им подобные
Ольга Гулина
сложился круг общения тут, поэтому люди и суют сюда вопросы на любые темы- чтобы друзья отвечали
Сергей Мулин
Гульзат Апимолданова Привет)
Дело не в круге общения, а в посторонних людях, которым лишь бы что спросить. А круг общения, наоборот, здорово, поэтому многие еще пока держатся)
это точно, наверно потому-что здесь народ чаще находиться вот и ставят в эти категории свои не подходящие вопросы.
Ирина Щукина
ага и сам тому пример :-))
Darya Telnova
Гульзат Апимолданова Привет)Чья бы корова мычала))Кто здесь вопрос про метро задавал?Этот вопрос привлек внимание, значит у других тоже наболело.
ну дык это же самая посещаемая группа наверно
Я уже отправил письмо администрации портала на эту тему. Не ответят - значит и вопрос не имеет смысла.
Гульзат Апимолданова Не ответят. Я давно писал что-то подобное, но никто не среагировал.