Музыка
В последнее время и среди взрослых людей (старше сорока) и среди молодых, очень модно такое направление музыки, как
шансон. Вот и хотелось бы узнать сколько на самом деле молодых любят такую музыку
Нет, и не уговаривайте, и никогда не слушала и не буду слушать эту мерзость - в мире полно прекрасной музыки.А того, кто украл у французского городского романса это название для тюремно-кабацкого низкого жанра, я бы кой-куда отправила, и надолго - постигать истоки жанра и придумывать ему соответствующее название.А лет мне не так мало, а моей дочке вдвое меньше, и никто из знакомых приличных людей это тоже не употребляет.И возраст ни при чем - при чем уровень развития и уважение к себе.
не люблю..и это еще мягко сказано
Разные направления музыки мне нравятся.. .
И шансон - одно из них.. . Только не блатной и тюремный, именно он ПОЧЕМУ-ТО ассоциируется у многих с шансоном.. . Я слушаю другой шансон - откровенные песни о нас.. . И не откажусь от своей симпатии только потому, что большинству ответивших он не нравится.. . )))
Я очень не люблю, а вот в окружении моей подруги почти вся молодежь слушает шансон, я этого не понимаю. Если честно, могу понять молодежь-готов и всяких неформалов, но не могу понять слушающих шансон.
Я равнодушен. Хотя некоторые песни нравятся...
мне уже 38, но с молодыми общаюсь много. Сама шансон не люблю, но из молодых не очень интеллектуальных парней без фантазии блатняк любят процентов 90. Про умных молодых людей ничего не скажу, потому как с такими мало общаюсь, но с которыми общаюсь, те шансон не очень любят.
бее....никто не любит..как подросток говорю...
нетттттт
Во всём мире шансон - это песни о любви. Но русский шансон - это песни о тюрьме
БУА!!!!аццтой!!! ф топку!!!!ДОЛОЙ!!!
ничего пожобного!!!!это вата.
скажу что многие слушают его. по крайней мере я знаю таковых. но то что сейчас называют шансоном-эт бред сивой кабылы. чиста зэковк\ские-***ня кароч какая то. а вот стоит вспомнить наших соотечественников которые действительно пели его. . ммм. . здорово!!
Я не люблю
Сложный вопрос, я например, не люблю. И среди моих знакомых тоже никто.
не люблю именно "блатные" песни. А так в любом жанре есть и хорошие и не очень. Мне 24
нет. терпеть не могу. еще бесит, то что из французского chanson (песня) получилось название такого направления. (((((((((
терпеть не могу. но знаю как минимум двоих кому оно нравится. помоему нет ничего прикольного в том чтобы слушайть как кто-то ноет т проклинает всех за то, что он в тюрьме оказался, да как там ему тяжко пришлось, а все вокруг шалавы, сволочи, все его предали, а между людьми не может быть нормальных отношений... люди увлекайтесь лучше трансом, R'n'B, брейкбитом и т.д. ну или попсой наконец...)
мне 24. я не люблю шансон (терпеть не могу)!!!