Музыка
Митолисты и все Музыкальные ЧЕЛОВЕКИ какой у Вас Любимый Фильм???и к какому направлению музыки Вы Бы его отнесли???
у меня Властелин Колец а отнес бы я его к этой музыке Simhony viking folk metal если есть возможность давайте клипы в студию или ссыль на музыку Спасибо
Фильм: Терминатор (Фантастика)
Музыка: Хэви Метал (Группа Judas Priest)
(режиссёра Кристиана Дугая 1999 год) .
Музыкальные ассоциации с фильмом у меня с песней "Орлеанская Дева" группы "Korsika" (Старое название группы "Цитадель ветров")Группа играет в стиле хэви-метал. Но в этой песни присутствуют черты готической музыки
http://www.youtube.com/watch?v=0ag6Ap2bQ0s&feature=PlayList&p=25440D44432EA0C4&playnext_from=PL&playnext=1&index=55
Сам фильм "Жанна д’Арк" я бы отнесла к готическому металу
У меня безумное количество любимых фильмов, но парочка самых излюбленных это
"Забавные игры" Его бы я отнесла сюда (http://www.youtube.com/watch?v=YjIg5lrbEwU)
А второй несравненного Роба Зомби " Дом 1000 трупов" и соотвественно его же песня Little Piggy (http://www.youtube.com/watch?v=0lYIdu5qLug)
Gheorghii Grigoras
А хде ж Хэллрейзер???
Контакт (1999), Роберт Земекис. (Правда при первом просмотре я уснул, а проснувшись лицезрел титры)
Фильм научно-фантастический в своей основе, но на самом деле он о вере. Джоди Фостер тут 35 лет.
В конце никому ничего не удалось доказать, но в этом и суть, значит музыкой будет дум, но не самый мрачный или эмбиент, но не дарк.
Таксист (1976), Мартин Скорсезе. (Правда первый раз мне не дали его досмотреть, но не скажу почему)
Нетипичный для 70-х фильм, да и вообще.. . Джоди Фостер тут 13 лет.
В конце герой убивает 5 человек, а вот то, что происходит потом, является то ли его фантазией, то ли настоящей развязкой фильма.
Музыка - дум... Может даже и фьюнерал.
Или медленный джаз из 70-х, который играли уличные музыканты в шуме улиц.
Музыка - дум... Может даже и фьюнерал.
Ноу камментс)
Асхат Иркимбаев
Супер
комедии люблю)) ) Зловещие мертвецы, Живая мертвечина, Резня бензопилоЙ по техасски, Возвращение живых мертвецов.. . люблю посмияца)) )
http://www.youtube.com/watch?v=7c2_B_cWK_M - Control
к постпанку и отнёс бы
"Прирождённые убийцы" мой саундтрек
Бахтиёр Ишонов
Согласна)))
Как это ни банально - "интервью с вампиром", к готике, разумеется.
Ну еще комедия "Голый барабанщик" - хард по-моему