Музыка

Как переучить девушку к другому направлению музыки?

Я слушаю блэк, моя девушка всё подряд и рэп, и попсу.. но к блэку не очень.. так вот.. как мне её переучить чтоб слушала тока направление рока? чтоб хоть поговорить о музыке можно было, какие песни лучше.. т.д. С какой группы начинать, что показывать ей? подскажите
Хм, а хочет-ли она это? Сразу Блек-Метал (Дет, Грайндкор, Треш) не научишься слушать.. .
Попробуй начать с Русского-рока, Классического-рока и Классического Рокн н-ролла (Цой, Машина времени, Круиз, Bill Haily, AC\DC(Ранняя) )
После переходишь на Классический Хард-Рок (Скорпионс, AC\DC(Поздние Альбомы) , Алиса) ит. д.
Потом на Хеви (Ария (Ранняя) , Ирон Мейдан, Мановар, Блек Сабас)
И так постепенно на Трешняк, Спид, Паур, Грув, Дум и сразу Дет (Мелодик) Дет (Брутал) Блек...
В)
Витяня )))
Лучший ответ
Радуйся дубина что она у тебя дом-2 не смотрит.
Нафиг это надо!!!! С девушкой надо говорить на другие темы, отвлеченные от музыки!!!! Поверь не надо этого делать!!!!
Она не собака. чтоб ее переучивать
если человек не хочет и не нравится то ничего не выдет
А с какого перепуга ты ее вдруг переучивать собираешься? Она же тебя не заставляет слушать только то, что ей нравится. Никак о музыке поговорить, тогда другую тему для разговора найди. Она живой человек в конце концов, абсолютно свободный в своих мыслях и предпочтениях.
Anhoral-Anatolii Dao
начинай с полупопсового симфо (эти группы отпугнуть не могут), если попрет начинай подсовывать хеви балладки, затем боевички.... постепенно утежеляй, но не слишком быстро, и не слишком жестко а то испугается и убежит))))))))) )
Сама начинала с HammerFall,сеструху подсадила с Найтов)))))
Otush Jumaniyazov
Начинай со Skillet и Linkin Park. На телефоне поставь на нее какую-нибудь песню!! ! На ее покачай таких! Делай так, что бы она как-нибудь сталкивалась с нужными тебе песнями.
заппри её в комнате с музыкальным цэнтром
вилку в разетке примотый скотчем и прибей на гвозди
вабще цэнтр в сэйф помести
толька чтоб калонки торчали

патом вруби ту музыку каторая тебе нада

и так 4 недели подрят и её воля будет сломленна

ну а вобщем это не правельно навязывать свой вкус
Ээээ.. . ну, попробуй дать ей послушать свою любимую музыку, а главное, объясни, что в ней хорошего, почему она тебе нравится.. . Может, ей удастся проникнуться. А вообще - других тем для обсуждения, что ли, мало? Пусть слушает, что нравится!
Jamshedjon Sharipov
Что за бред???? Зачем переучивать!! ! Она девушка, а не собака!!!! И у нее должно быть свое мнение!!!! И свои вкусы! ! Какаво бы тебе было, если бы она начала тебя переучивать???? А?!
наушники её к ушам пришить и пускай слушает
а вдруг она тебя хочет переучить?
Serdar Permanov
если у неё душа к року или блэку (тем более! ) не лежит, то и пытаться сделать так, чтобы она эту музыку полюбила, бесполезно.... на себе проверено. )
впрочем, вариант начать с альтернативы и правда неплох, только вот тебе самому, как блэкарю, это не особо понравится, думаю) )
просто будь счастлив с ней и не пытайся менять...
Как показывает практика - люди не меняются, а только подстраиваются под обстоятельства. Я думаю, ты не сможешь её переучить. Почему обязательно надо говорить об этом направлении музыки с ней? А твои друзья? Ведь, наверно она интересный человек и с ней можно поговорить не только о музыке. Ты можешь просто рассказывать ей об этой музыке, что нового услышал и т. д. , но не прививать любовь к ней, а девушка в свою очередь, как хороший слушатель просто выслушает тебя. Ведь должны вы делится с друг другом своими мыслями
Rahimali Ganiev