Музыка
А вы все направления музыки слушаете????
Я вот слушаю почсти все направления подряд. Некоторые по чуть-чуть, а некоторые вовсю.
неа, металл переключаю часто. .
попсу вообще слушать не могу
Большинство направлений слушаю. Рэп, клубняк и тяжелую музыку меньше всего.
неа
я не слушаю рэп, инди, практически не слушаю панк ни в каких видах, кроме ска-панка на ютубе под настроение, фанк, рэгги, трэш метал, *билли, шансон, блатняк, транс, техно, хаус, хардкоры, как рок, так и электро, сладж, стоунер, дум, и еще туеву кучу направлений не воспринимаю
а ты знаешь все жанры, что я перечислил?))
пролетает мимо рэп, вместе с ним попса в пролёте, больше нечего сказать .всем пока - погнал я сссссссспаать !!!
Рок УВАЖАЮ !!!

Я вообще тут самый крутой по всем направлениям подряд. Вовсю вообще крутяг мы !!
Кругозорим как Метал Хаммер и Муз ТВ !!
Кроме русского шансона, нашей попсы и рэпа. Ещё оперетта как жанр не радует.
Да, я тоже слушаю рок, рэп и попсу. У меня очень широкий кругозор.
Оксана Жохова
Чего йапошек-то не всунул , кругозорный ты мой..))
попсу например я не слушаю . да и русский рэп и шансон -тоже
зато слушаю EBM, Industrial, power noise, futurepop, dark ambient, aggrotech, darkwave, gothic rock,deathrock, post-punk, hard,rock, progressive rock, post-rock,psychedelic rock, heavy metal, glam metal,power metal, industrial metal, doom metal, black metal,death metal, thrash metal,progressive metal,gothic metal, j-rock, j-metal, punk rock, hardcore punk, ska-punk, trance, techno,chillout, breaks,8-bit,dubstep, trancestep,drum n bass, саундтреки из игр.
вот что я слушаю (кроме попсы шансона и рэпа) goth rock, deathrock, post-punk, coldwave, darkwave, horror punk, Gothabilly, psychobilly, rockabilly, synth pop, future pop, dream pop, ambient, dark ambient, ethereal, neofolk, neue deutsche todeskunst, new wave, no wave, shoegaze, Dark Cabaret, EBM, neoclassical, dark folk, industrial, dark electro, martial industrial, industrial metal, black metal(depressive, suicidal, symphonic, melodic, gothic, Atmospheric ambient, raw, Avantgarde, ), death metal, folk metal, speed, glam, power metal, progressive metal, symphonic metal, sympho\gothic metal, heavy metal, hard rock, doom metal, drone doom metal, Black doom, funeral doom, death doom, folk black metal, viking metal, gothic metal, gothic doom metal, Grunge, j rock, visual kei, trash metal, metalcore, classic rock, screamo, hardcore.
Кроме рэпа, хип-хопа, r-n-b, металла, ресторанно-уголовно-блатного шансона, джаза (за исключением нескольких классических вещей) , а также тех направлений клубной музыки, которые можно слушать, только находясь под воздействием наркотиков.
Ну и слушай что нравится. Я тоже слушаю иногда разные направления. Но стараюс слушат ьвсе жанры и направления метала! Хотя и каждого вкусы совершенно разные. В любом жанре есть хороши песни. Но предпочитаю метал!
★۩۞۩ ★Heavy-Metal, Glam-Metal, Power-Metal, Melodic-Metal, Progressiv-Metal, Speed-Metal, Black-Metal, Blus-Metal, Gothic-Metal, Trash-Metal, Viking-Metal, Folk-Metal★۩۞۩ ★
В основном попсу, для отдыха. Иногода остальные понемножку.
Да, я меломан.
Классическая музыка обожаю!