Музыка

Какое любимое направление музыки?

Почему и за что?
Рэтро.
Галя Крылова
Лучший ответ
ot power metala do death, black i trash, nravit'sa potomu chto Kirkorova ty sluwaew'(((( muzika i slova naprimer u togo zhe Kipelova bol'we sootvetstvuet idealu chem tekst fili )) posluxaj... te ponravit'sa
Рок, всё от рок-н-ролла до метала. Ну кроме панка (Я люблю НАСТОЯЩИЙ ПАНК, а не русский сурогат) , эмо (и эмоподобные направления) , очень тяжёлый рок (кроме действительно мастерски исполненого тяжёлого рока, вроде Корн, хоть и очень тяжело, но оч красиво) . Вот так
З. Ы. Queen рулит =)))
Mananal Prislin
РЭП, РЭП и ёще раз РЭП!!!!
Попса и R&B - потому что прикольные, ещё нравятся некоторые песенки из альтернативы-металла и альтернативы-рока (Green Day!). А вобще-то по настроению
Русский Рэп
Belleza Mi Belleza
рэпкор, поп-рок
рок и все направления металла, кроме death. как с детства приучили, так и слушаю))))
Pop, R'n'b и хиты 90х ( хотя это не совсем направление :) )
всё
Ainura Kuandykova
RNB!!!!и клубняк... Рок!!
Рооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооокккк=))канэфна)))
Oxana Sidorenko
Готику, Метал (любой) ну и Панк-рок....
R&B, рок, клубняк! Самое лучшее!!!
Рок музыка от металла до гранжа. Все потому, что это сильная музыка в которой не стесняются выражать как истинные романтические чувства так и суровую правду жизни, грязь, секс, наркотики и т д. Это жизь и философия тема смерти нигде так не освещена как в роке. И вообще - потому что это настоящее не требующее фальшивого блеска и улыбок.
Вероничка $
Рок
потому что соответствие нахожу себя с музыкой
а с рэпом вот что-то не нахожу ((( ну никак...
Melodic death metal core, melodic metalcore, progressive death/metalcore, nintendo core
Эмо эмо эмо эмо эмо эмо и есчО разик ЭМО!!!! Воть...
Инструментальная музыка и рок. потому что это просто красиво звучит