Музыка

любимое направление в музыке и группа

я не зануда, просто делать нечего=)
Альтернатива, Индастриал, нью метал, фольк-рок... LP, SoaD, Rammstein, In Extremo
Наталия Кулик
Лучший ответ
Татьяна Шевченко (Домрачева)
††† Slayer рулеТ †††
и любимая группа, и любимый стиль меняются с очень большой регулярностью, просто потому что в разном физическо-душевном состоянии катит разная музыка. например слушать Death или Slayer после того как не спал четверо суток не всегда получается(хотя иногда бывает,что именно такая музыка офигенно поднимает именно из такого состояния)

На данный момент меня очень радуют:
Nocturnus - это такой футуристический дет с аццки психоделическими клавишными, сочетанием гроула с чистым,слегонца премоченым вокалом и тексьтами про черные дыры, параллельные измерения, древние цивилизации и хтонических космоктулхав.
Shotgun Messiah - до боли классический и весьма качественный NWBHM. не шибко оригинальны, но мне нра.
Lucyfire - рок-эн-ролльная мечта фронтмена Tiamat. Очень качественный(в том числе и в плане техники) и зажегательный готик рок.
Gordian Knot - проэкт циничного басиста Шона Милана. остальные музыканты тоже соответствуют(тама состав все время меняется, но тама все время то ex-Dream Theater, то ex-King Crimson, то ex-Aghora) по стилю - хз. похоже на фьюжн,но весьма извращенный
Naglfar - просто очень техничный и атмосферный блэк. ушки радуются. просто таки эталон жанра - ей богу.
Nazgulband - широкоизвестные в узких кругах ролевики старой закалки. играют весьма приятственно. поют хорошо. видимо рок, но в данном случае стиль вообще не так важен. надо самому слушать
Я слушаю рок...
Больше наш...старенький)))
Алиса, ДДТ, Цой, БГ, Машину времени, Гарика Сукачева- обожаю)))) ит. д.
Под настроение могу ГрОб и Янку Дягилеву послушать.
Еще люблю этнические мотивы (перуанские напевы, например) и классическую музыку.
Абдилда Ерлан
РоК, ЭмОКоР - ToKio HoTel, ОрИГАмИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Elle Lady
"скучен день до вечера,
когда делать нечего... " ))))

мои любимые стили Хард и Диско
они зажигают, дают энергию.. . )))
Rap в основном в old school или gangsta направлениях, любимые группы Onyx, Wu Tang Clan, N.W.A., Compton's most wanted
ну воть что-то в этом роде =))))))
System of a Down, LP, Billy Talent, Nightwish, Queen, Rammstein, Scorpions, Slipknot, RHCP, My Chemical Romance, Good Charlotte, Avril Lavigne, Pendulum, Moby, Dj Riga, Dj Tiesto, Nelly Furtado, Timbaland, Pakito, Эра, Krayzie_Bone, ..Animal Jazz, Агата Кристи, Ария, Арбенинина Диана, Би-2, Brainstorm, Браво, Голос улиц, Город 312, Город снов, Дельфин, ДДТ, Джанго, Джокер, Задвиги Поплавского, Земфира, Знаки, Игуана, Krec, Карандаш, Кино, Кипелов, Кирпичи, Король и Шут, Кукрыниксы, Lumen, Лампасы, МАРА, Маша и медведи, Моральный кодекс, Мумий Тролль, NTL, Наив, Настя, Наутилус Помпилиус, Небо Здесь, Ноль, Ночные снайперы, Паук, Пикник, Пилот, ПРиключения Электроников, Психея, Ради Славы, Смысловые галлюцинации, Сплин, Сурганова и оркестр, Total, Танцы Минус, Тараканы, Ундервуд, Чайф, ЧИЧЕРИНА, Ю.Г., Юта, а вообще много всего ...=))) перечислять всё долго )))), а вообще слушаю рок, рэп, r'n'b, house
Олег Бебижев
поп-панк Simple Plan
К)
Кама) )