Музыка
Ваше любимое направление в музыке?
И почему оно вас привлекает?
люблю танцевать под R&B
Самое любимое - метал.. Потому что умеют играть и петь..Метал вобрал в себя почти все стили музыки,все самое лучшее..Это музыка сильная по энергетике и также глубока по духовному..Абсолютный стиль в музыке который развивается и живет..
рок и хэви метал- только русский- из-за кипелова
латинос...
РУССКИЙ РОК! РУССКИЙ РОК! !
Под него можно просто жить
Готика для души....
R'n'B и Rap. Это музыка моей жизни. Все происходит под нее!
d&b, r'n'b, hip-hop, pumping, house - почему? ну вот так вот..
R'n'B и смешанные стили а-ля LP. Насчет вторых проще, они мне нравятся потому, что первыми додумались (Run DMC не в счет) скрестить жанры. А в R'n'B мне нравится ритмичность ну и тамошнее комьюнити
Эмо и Электронщина)
Анархисты такое не слухают....
Slipknot!prosto obajayu!i smisl i muzika!oxrenet tashus ot nix
Готика и классика, местами рок! Готика - музыка для души, для моей души... Жизнь, моей души, заключена в этой музыке... Классика - не изменю, таким композиторам, как Шопен, Бах, Моцарт, Бетховен. (Специально перечислила самых известных, чтобы люди голову не ломали) Рок - просто музыка, которая мне нравится! Evanescence, Tokio Hotel, Nightwish, Within Temptation, Lacrimosa, L'amme Immortelle, Linkin Park, Агата Кристи, Линда, Аматори, Stone Sour, Xandria, The rasmus, Gorillaz, HIM, Fall out boy, Rammstein, Tristania, Green Day, Afi... Ненавижу попсу!!! Она должна умереть!!! Должна и всё!!! Я помогу убить её!!! Я ещё рэп могу терпеть, но ПОПСУ НЕТ!!!
Лублу живую гитарную музыку... Металл, рок...
R`n`B поп и поп-рок, особенно
РЭП! Не знаю.. . как-то по душе ближе.. . Вот остальное всё... не нравится.. . не знаю почему...
Готика, под нее можно расслабится, подумать. Сложная музыка, но очень хорошая.
РОК. РУССКИЙ РОК. Главное для меня в музыке-тексты, их смысл, ну а если ещё и музыка обалденная-гитарное соло... ммм!!!
исключительно РОК т. к присутствует смысл в этих текстах
Гот, рок! ах ещё панк-рок...
Готика / индастриал / неоклассика.
Ибо музыка неглупая и слушать ее приятно.
крепенький ,старенький РОК. в стиле Арии. оч нравится Ария. как представлю сколько силы и смысла вложено в игру и саму песню.так и какой-то стыд пробирает.стыд за народ,который не слышит непризнанных героев своей страны. сорри за лир отступление.
Fkmnthyfnbdf!!!!Sorry! Альтернатива!!!!
power-metal(пример-nightwish) а вообще люблю мелодичную музыку с красивым женским вокалом!!
Главное, чтобы смысл в текстах был и музыка терпимая. А иногда можно послушать панк например, чтобы отдохнуть, расслабится...