Музыка

Как вам Emo-направление в музыке Какие Emo-группы слушаете?

Sam__/// ***
Эмо направление в музыке (именно в музыке) очень даже хорошее, мне нравятся The Used, My Chemical Romance, а из наших Оригами и Neversmile. Но не стоит зацикливаться только на этом, хорошей музыки много не бывает
Наташа Байбородина
Лучший ответ
Theathres des vampires, the Gathering,theatre of tragedyH.I.M., 69 eyes,The Rasmus, Theatre Of Vampires, Lacrimosa,Voxifera, NightwishEvergreyBlack Tape For A Blue Girl Dark Sanctuary Diary Of Dreams Dreams Of Sanity Elend L'Ame Immortelle Sieben Thetre of tragedy Sopor aeternus Das Ich Theatre des Vampires Moonspell Type O Negative Lacuna Coil The gathering Tristania Bauhaus The cure London After Midnight Clan of Xymox Fields of the Nephilim
My chemical romance и Funeral for a friend
если Билл ЭМО это не значит что у них эмо музыка!!! !
my chemical romance, the used
Akmal Yuldashev
само направление эмо ничего, но музыку их не слушала, не дошло дело как-то.
Мне нравится группа Океан Моей Надежды. И субкультура мне эта симпатична. Хотя мальчики в розовом это забавно
вообще не знаю что за эмо!
Tokio Hotel
А что значит Emo?
Ксения Мугака
достали уже с эмо....ыыыыыыыыыыыыыы
Vasiliy Terent'ev
Tokio Hotel- ЭТО НЕ ЭМО!!!
Nurgul Ajimamatova
the used

Tokio Hotel - попса для 13 летних девочек!! ! Приравниваю эту группу к Дому2!!!
имо класная штука тока не все иво панимают ) лична я слушаю океан моей надежды , мертвые дельфины , послезавтра