Музыка
Почему люди, которые слушают какое-то определенное направление в музыке, говорят довольно неприятные вещи о другом
направлении, например о роке!
Думаю, что многие хотят показаться более образованными, а молодых -это максимализм. В музыке так много направлений, и бывает много нравится. В свое время мои родители возмущались, как это девочка, которая учится в музыкальной школе любит и слуша6ет Битлз, это было в 60- годы. Вот прошло время и Битлз стала классикой. А сэр Пол Маккартни приезжал в Россию Я слушаю ту музыку, которую слушают мои дети. Младщий слушает оран-би, старшие и рэп и Бритни Спирс иНаутилиус Помпилиус. У каждой группы есть шедевры, а есть однодневки. Время отссет ненужное, а песни, которые залуживают внимание будут жить, может в другой интрепритации. Для вас хороший пример песни Фреди Меркури и группы Куин, которые перепевают кто может. Даже в фильмах используется их музыку. Так что главный судья- время.
Это от невоспитанности и малолетства... не обращай внимания!
Истоки подобного проявления достаточно просты: люди не всегда могут и умеют относиться по доброму к тому, чего в своей жизни они не приняли.
потому что они к.... ки!!
кто эт там на рок заякнулся?я слушаю рок но уважаю ВСЕ другие стили музыки (лаунж рагги блюз брит-поп джаз техно электро и тд)(искл реп хипхоп и попсу эт не музыка)
Уважение чужого мнения - есть прерогатива Драмэнбэйсеров=)
ДнБ менее негативен, нежели другие стили музыки, но я являю собой меломана
комплексы каке-то свои.
плохо востпитаны, и не знают что такое толерантность!
а так всегда каждый щитает што его точка зрения правильная есть даж поговорка такая: "У человека тока 2 мнения-свое и неправильное":))
Это не всегда так.. . например я могу слушать любую музыку все зависит от настроения, иногда хочется послушать классику, а иногда рок. . какое настроение такая и музыка и в этом нет ничего плохого.. )
А то что плохо говорят. . видно они привыкли к определенному стилю, вот остальное им и не нравится..
Просто они не уважают чужое мнение !
Не правдо!! Я слушаю рок и мои друзья слушают рок мы нефоры нам пох что слушают другие!
Сколько вкусов столько мнений. Ну а вкусах не спорят.
Что там против хипхопа? если слушаешь определенное направляние, попрошу не оскорблять остальные! детский сад прямо!