Музыка

А вы слушаете одно направление в музыке или разное?

Мне вот например нравится Evenescence и Максим. направления совсем разные...
конечно разные... и очень много! я могу под настроение слушать утром Стинга вечером Evanescence днём классику... замыкаться на одном направлении - это узкое мировоззрение, по-моему чем больше нравится, тем разностороннее человек.))) так что всё норм)))
Руфат Магеррамов
Лучший ответ
разные... очень разные...
Руслан Жарко
Да нет..не совсем разные направления.. максим-попса...эванеснз-недалеко от нее ушла...
Сергей Хутиев
Конечно разные....одно и то же направление просто невозможно слушать,, всегда есть родственные. Просто я не знаю ни одной команы играющей одно направление....все всегда эксперементируют (попсу это не касается) Так что не понимаю людей которые говорят что слушают только рок))) Назовите мне хоть одну команду которая кроме стандартного рока ничего больше не играла)))
Марина Лыжник
Слушать одно напрвление- все равно, что жевать одну жевачку
разное
po nastroeniju-rasnie
Егор Сергеев
абсолютно разные от фри джаза до метала и попсы. исключение - классика (не дорос) и этно проэкты (сложно фкуриваются).
Sahib Xaliddinov
Gangsta RapИрочка д****чка - прикольная рифма
Иван Иванов
Ой, мама! Конечно я слушаю немного разные, но не до такой степени. Evanescense я слушаю...
В основном рок
Ирина *
в большей степени одно направление
Я слушаю несколько направлений - DRUM & BASS, RAP, TEHNO, HOUSE, и среди попсы тоже есть свои любимчики, но их не много.
нравится рок...но так же люблю слушать песни формата радио ДиФм))(но не все конечно же!!!)
Металл(хеви, повер, паган, эпик, фолк и т.д.), Панк, ФОЛК, Этника, Патриотические песни, OI, Наше радио, 90-ые, 80-ые
vse 4to mne nravitsya!eto mo#ut but iz ljubogo napravleniya !esli eto kalasnaja pesnja mne pofik s kakogo ona napravlenija!