Музыка

Какую музыку вы слушаете? Какое направление и что за группа(ы)??

Aleksandr Rachenko
меня рок радует...от панка до металлаFear Factory, Avenged Sevenfold, Cold, Deftones, Slipknot, Muse, The Cure, Disturbed, Apoptygma Berzerk, KoЯN, The Doors, Three Days Grace, Still Remains, Underoath и тп
Cветлана Терлеева
Лучший ответ
Я здесь единственный, наверное который слушает - Rave, HardCore (HappyHardCore), PSY и GOA Trance, Techno, Eurodance, тоже, иногда могу послушать Slipknot и наподобие этих группЭто не полный список моих любимых групп: Rave Creator, Raver ‘s Nature, Manga Corps, Rob Gee, Inferno Bros, Dj Hooligan, Dj Isaac, Technohead, The Dark Raver, 2000 Maniacs, Blue Calx, Dj Roy, Muclear System, Ravebass, Mass in Orbit, Omar Santana, Dj Rob, Bio-Forge, Walter One, Dj Alex, S.C.U.M., E- Max, Stargate, Loving Loops, Antiloop, Acid Queen, Magnetic Slides, Mandala, Tool, Etienne Picard, Junk Project, Comma, Jet – Set, Plastic Angel, Lostsideon, Cores, Wax Trax II, Nostrum, Ze-Bu, Equator, Dj Randy, Andy Jay P., Dennis M., Nuclear Hyde, TB – Tuner, Space Frog, D. Trance, Incisions, Hoovercraft, Omega Force, Paraphonatic, Gms, Horizon, Jumanji, Menog, Tikal, Space Tribe, Talamasca, X – Dream; The Prodigy, Masterboy, Scooter, Dj Dean, Voodoo, Alex Bartlett, Dj Boozy Woozy, Lange, Morrighan, Mario Picotto, System F, Imperio, 666, Dj Tiesto, Scatman John, Marusha, Solina, TMM, TDC, Junk Project, Toxic, Ozaka Oz, Paragliders, Dj Dave Davis, Blume Zool, Collo Rossi, Lucilectric, Candyboy, Dj Gabriel, Moonraver, Dj Panda, U-96, Loft, E-Rotic, E-Type, Captain Hollywood, Cappella, 2 Unlimited, N – Trance, Darude, Music Instructor, Zhi-Vago, Robert Miles, Dj Dado, Snap, Datura & Usura, Dark A.T., Awex, Culture Beat, Dune, The Montini Experience III, Zig + Zag, Mark ‘Oh, 2 Brothers on The 4th Floor, Double You, Dj Scat, The Nightcrawlers, Maxx, Magic Affair, Corona, Ice MC, Sunbeam, Passion Club, Party Animals, Da Tune, Dj Ox, Trance People, Scot Project, Acid Bottle, Pablo Gargano, De Niro, Pro-Active, Seb, Zirrex, BK, Cortina, Sequential One
рок (в том числе и русский), индастриал...Кукрыниксы, Oomph!, Dope star inc, Deathstars, AFI, КиШ, Агата Кристи
я много чего слушаю и алтернаитиву, и транс, и психаделику и иногда классику...люблю Amatory, Jane Air, Tristan (trance) и т.д. И никак не могу понять почему всем нравятся Tokio Hotel, на мой взгляд- это попса и мусор
Металл. Любые группы, где играет Марко Хиетала.
Панк-рок, грандж, инди-рок ))) И то, что поймаю на радиостанциях. А вообще люблю группу NIRVANA... Считаю верными песни Виктора Цоя. Преклоняюсь перед Земфирой (без комментариев).И обожаю нашу группу FPS (это что-то в духе ню-металла, ну близко к нему)
Natali Gorkovaya
Гитарный поп и рок! В основном альтернатива (инди-рок и брит-поп), но ещё и всякое другое втречается... Группы Radiohead, !MANSUN!!!!Muse, Placebo, The Cure, Pixies и т.д. и т.п.
в основном слушаю Панк-рок, рок - всё зарубежное... иногда пробивает ностальгия, включаю что-то типа Fool's Garden с известным "Lemon tree" или что-нибудь прошлых времен. Вобщем, слушаю всего понемножку, даже классику иногда. Надоедает слушать всегда музыку одного стиля, ушам разрядка нужна =)
Панк рок, ска панк могу послушать иногда, гранджГрупп слишком много ! КиШ, НАИВ, Тараканы, Distemper, Бригадный подряд и еще куча
EVANESCENCE рулят!!))
русскую люблю
а я драмчик жёский люблю! воть :)
панк рокска панкпоп панккалифорнийский панки все что связано с панк роком
Я меломан! Группы любимые Теоретически Все!
Я не так что там рок и тдмне всё нравица ну некоторое не нравица)))Вообьщем я слушаю всё))
Нина Швец
Я слушаю очень много стилей и направлений, но не всё подряд. Например я слушаю Linkin Park и Beyonce, Fall out boy и Пятниzza.. Так что один стиль не выделить-))