Музыка

Есть группа(ы), из творчества которой(ых) вам нравится только один альбом, а остальные даж слушать не хотите=))

Сергей Ломаев
да, Продиджи
Марина Трифонова
Лучший ответ
Елена Медведева а какой конкретно альбом если не секрет?
парочка альбомов группы Kingdom Come - нравятся
1988 — Kingdom Come
1989 — In Your Face
частая смена состава не приносит (на мой взгляд ) ничего хорошего
Serega Kochnev
Да как-то не припоминаю такого. У тех групп, которые более-менее знаю - нет. Скорее какие-то один-два могут совсем не понравиться.
Есть, у группы Пурген могу слушать только альбом Реинкарнация, остальные просто не переношу.
Вера Авдеева
Coldplay - Parachutes
The Strokes - Is This It
Dirty Pretty Things - Waterloo to anywhere (ну их и было то всего два)))
Лёха Самурай
Panic at the Disco - только второй альбом
Avantasia первые 2 альбома отличные остальные слабее
Михаил Чухнин
Hole - первый альбом очень люблю, а дальше уже совсем попса пошла)
Ангелина Кравцова сорри,хотела 5 поставить.
Очень мало - в основном это группы, у которых от силы два альбома, причём первый альбом обычно в преотвратительнейшем качестве)) ) Но есть парочка групп, с которыми обстоит дело "пожестче" - это не особо известные thrash metal группы MORTAL SIN и XENTRIX - у обоих нравится только по одному альбому, причём считаю что эти альбомы очень сильные объективно. Остальные же их релизы - неинтересны абсолютно.
Артем Андреев
shulman - in search of the meaningful moment кажется мне дико талантливым. остальное у того же шульмана вообще не прет, сколько не пытался (

у клауса шульца - по-настоящему нравится только Дюна. остальные альбомы либо не очень либо не нравятся совсем - как ни пытался найти что то любопытное, на 6м релизе забил.. .

gridlock - Trace (2001) то же самое.. . остальное творчество практически не прет - а это альбом - один из любимых за последние 10 лет.

наверное можно еще вспомнить, но вообще таких вещей не очень много.
The Zombies - Odessey & Oracle
Weezer - Pinkerton
Leonard Cohen - Songs Of Leonard Cohen (есть еще парочка неплохих, но все равно недотягивают)
The Strokes - Is This It
Rainbow - Rising
Канешн, Benuts и King Krimson Led Zeppelin Doors
Да, все. Дальше первого альбома ни у кого фантазия не работает.
Елена Медведева не могу даже представить какую же вы музыку слушаете - если всех музыкантов в ней хватает на 1 релиз всего - лично я с таким еще никогда в жизни не сталкивался, что же у них со воображением такое? )
Bullet for my Valentine
Annihilator, Amorphis - дебютные альбомы
Kotik ******