Я 18 лет депешмодист. Нравится очень многое или практически всё.Первый сольный Мартина-хороший, а со второго плевался очень долго. У Дэйва оба альбома достойные внимания, но совместное творчество так и не переплюнули оба. У Дэйва хорошие альбомы, которые можно послушать скучая по редким релизам ДМ, но особо не запоминающиеся, к сожалению. Есть там чего послушать, а такого, чтоб "эгегей!!! ")))-толком нет. И они в проектах и в качестве сессионных музыкантов достаточно интересную музыку выдают-мне она, как правило, нравится.
Ну, как уже сказал, люблю всё,а ща "Ice Machine" поставлю) http://www.youtube.com/watch?v=vfxldtmuOVY
Добра и позитива!!!;)
Музыка
Вы любите Depeche Mode? Какие песни, клипы и альбомы? Давно слушаете? Сольное творчество Дэйва и Мартина нравится?
Magammedjan - Ibragimov
Только нужно восстановить справедливость: Ice Machine - это не Дейв и не Мартин, а ...другой Мартин - Винсент Мартин (a.k.a. Vince Clarke). Что-то бедняжку всё время забывают :-)))
Я стал их слушать с конца 80-х годов, до этого они мне не особо нравились. Больше всего нравится альбом Ultra, помимо него ещё песни Enjoy the Silence, Little 15, Personal Jesus, Policy of Truth, Master and Servant, Stripped. Сольное творчество вокалистов воспринимаю с интересом, хотя музыка группы меня впечатляет больше.
Я люблю Депеш Мод. Давно. Точно не скажу, не считала. Нравится практически все, за исключением разве что последнего альбома где две потрясающие песни Wrong и Jezebel, но остальные весьма так себе. Раньше я за ними такого не замечала, т. к. практически каждый предыдущий альбом шедевр.
Но я все равно в них верю и все равно люблю)) ) Сольники Дейва очень неплохие.
В общем то к ответу Ягуара добавить нечего)
Я старый депешист, уже пять лет слушаю. Любимый альбом - Violator
Слушаю, что именно не выбираю, на 101.ru их волна есть, круглые сутки один Depeche Mode, вот по настроению все подряд и кушаю )
раньше нравилось, а счас так себе.