Вопреки распространённому мнению я не считаю SOTU регрессом, упадком или ещё каким-либо откатом. Это в меру здоровый dM-декаданс. Когда нынешняя молодёжь, буквально годящаяся им в дети, возвращается к минимализму раннего электронного футуризма, кто как не отцы-основатели жанра должны дать мастер-класс? (Риторический вопрос) . К тому же я не вижу никакой глубокой пропасти в стиле или направлении в сравнении с предыдущими тремя альбомами, просто стало меньше скрежета и больше музыки. Поиграли в Nine Inch Nails Nails - и хватит. Уже сам Trent Reznor устал от своего собственного NIN'a. Негативный момент - это творчество Дэйва. Его номера производят впечатление чего-то сделанного, много бомбаста, словно он хочет сказать "ну щас я как... " - и этот самый как так и не происходит.
Несомненный лидер альбома - Wrong:
Так же считаю хорошим выбором для сингла Peace, но чудовищное видео буквально убило её хитовый потенциал. При этом я голосую за альбомную версию, поскольку решение дать акапельное вступление, на котором Мартин и Дэйв ревут как мартовские лоси...
А вот что зря оставлено без внимания - My Little Soul. Мне вспоминаются лучшие сольные моменты Мартина (Sometimes, Question of Lust), и я думаю, что My Little Soul составит им подходящую компанию.
Музыка
Какая песня из последнего альбома Depeche Mode понравилась больше других?
Последний альбом--это какой? Вообще Депешей очень уважаю --мне очень многие их песни нравятся У меня из их последних--SOUNDS OF THE UNIVERSE и он мне весь нравится (кажется это последний и есть)
Depeche Mode - "Only When I Lose Myself"
http://www.dailymotion.com/video/xbyc2_depeche-mode-only-when-i-lose-mysel_music
Wrong и Jezebel шедевры
Wrong
последний альбом не яркий сам по себе
Вронг -по англ не пишется (((