Музыка

Какую музыку Вы слушайте?и какие сейчас слушайте группы или певцов(-иц)

Я слушаю Кипелова, Мельницу, Арию!) кайфую=)
Андрей Кулемалин
Лучший ответ
ROK,ROKBALLADI
Димон Петров
Рыжая Лисичка » Музыка
на сайте

загрузить музыку
Поиск музыки: LED ZEPPELIN - Going To California03:31редактировать
удалить
LED ZEPPELIN - Friends03:54редактировать
удалить
- 084 JOE COCKER - YOU ARE SO BEAUTIFUL.MP302:41редактировать
удалить
Меладзе Валерий и Виагра - Океан и три реки03:42редактировать
удалить
Виа Гра - Цветок и нож04:45редактировать
удалить
Виа Гра - Лучик мой любимый - ЛМЛ04:07редактировать
Петр Пономарев
OZZY "Black Rain" - пробуждает, возбуждает, а потом долбит по-ушам...
сейчас играет Кипелов "Призрачный взвод"
Нашел только что "7Б" альбом " Иннопланетян"-блин, цепляет! Очень даже ничего, интересно и вкусно!!!
Дима Соколов
я щас слушаю рэп; в данный момент играет группа Взгляд на детали-сделано в России
Альк@ =)
Рок и Рэп.... и тока русский! группы запарюсь перечеслять!
токио хотель сейчас... дослушаю, найду одну песенку и перещелкну на нее... а вообще слушаю токио хотель, город 312,иногда ночных снайперов или мару
Предпочтительно русский рок. Сейчас играет Пикник-У шамана три руки
Денис Давыдов
"Эль Диво", "Nightwish", "Сара Брайтман"," Лара Фабиан", "Helena Segara".
Евгений Смиловенко А я только твои коменты и вижу в новой версии, пытаюсь в ней и ответить, посмотрим сработает или нет
Я слушаю Tokio Hotel,Nevada Tan....))
А)
Ася )))
По направлениям не увлекаюсь, а вот по отдельным творческим единицам: ЮТА, Д. Арбенина, Ёлка.
Иногда под настроение послушать и попсу - фабриканты седьмые цепляют переодически :)
Fatima Bekenova
панк-рок
Я слушаю рэп группу многоточие!
Группы перечислять долго.. . Я состою в таких музыкальных культурах как Synth,Synth Pop, Future Pop, EBM....
а я фанатка FOB и Panic At the disco