Музыка
Из современной музыки даже ничего не охото слушать, сейчас настоящих певцов нет, одна фигня, ведь так?
Толи раньше группы и певцы были Михаил Круг, Петлюра (Юрий барабаш) Кай Метов, сектор газа и Нэнси
Для меня отечественная эстрада давно уже не существует, особенно то что на поверхности. Ныряй глубже, ищи.
Глупость.
Если не умеете слушать, то это не значит, что современная музыка дно.
Юлия Калиева
Один реп и попса, шансон сейчас не тот
Посетите оперу.
Переходи на старую западную рок музыку, там много знаменитых рок монстров. https://www.youtube.com/watch?v=AcCmbRQCZ7E&list=RDAcCmbRQCZ7E&start_radio=1--------------------https://yandex.ru/video/search?text=shocking blue&path=wizard&parent-reqid=1579073258956561-1525988150862916506900120-sas1-1802&noreask=1&filmId=7595308452280630033/////////////////////////////https://yandex.ru/video/search?text=отель калифорния&path=wizard&parent-reqid=1579073340379116-724331409419786573500124-vla1-2723&noreask=1&autoplay=1&filmId=6731179747671991063
Тамара Алеева (Иванова)
Да и современных достойных рок-монстров огромное количество с кучей преемственности от рок-монстров-"отцов"
Совершенно верно. Из хороших певцов сейчас остались одни ветераны, такие как Валерий Меладзе.
https://www.youtube.com/watch?v=SkpCT-fAqms
Круг - тупой блатняк.
Петлюра - ваще дерьмо.
Нэнси - унылая параша.
Сектора газа и Кай Метов ещё нормально. И те и те на любителя.
Петлюра - ваще дерьмо.
Нэнси - унылая параша.
Юлия Калиева
В прошлом году удалось сходить на живой концерт кай метова
Если ты знаешь только русский язык и музыку слушаешь только с текстом - ты в принципе не можешь ничего говорить о современной музыке. Скажу о том, о чем знаю: сейчас идет ренессанс инструментальной музыки. На ютубе (на западном, на нашем таких деятелей по пальцам одной руки сосчитать) куча прекрасных музыкальных блогеров, снимающих уроки, разборы песен, да и просто развлекательный контент на любой вкус. Из-за этого растет новое поколение талантливых музыкантов, которых больше чем когда либо засчет доступности обучения (куча качественного бесплатного материала в интернете). В итоге возрастает количество качественного творчества, хороших коллективов. Вся достойная музыка, представляющая культурную ценность, живее всех живых и продолжает развиваться. А то, что топ-чарты и прочее заполнены коммерческим ширпотребным шлаком - опять же следствие технологического прогресса и появления интернета: теперь писать "музыку" (не музыку, а "музыку") может каждый бездарный обрыган. Тем не менее, просвещенные во вкусовом плане люди всегда находят, что слушать. Повторюсь, хорошая музыка никуда не делась, развивается и хорошо продается, а все подобные твоим суждения - от провинциальной поверхностности
P.S. для тех, кто будет писать, что "нет объективно хорошей и плохой музыки, это все вкусы", у меня целые трактаты по нескольку страниц есть, почему это в корне не так