Музыка
Из современной музыки, я ничего не могу слушать, кроме lacrimosa, а вы?
У них есть свой неповторимый стиль. Мелодии очень интересны и выразительны, проникнуты романтической меланхолией, и в то же время в них может временами чувствоваться агрессивность. Это божественно, совершенство за всю историю музыкального искусства! Тексты - отображения моих чувств, моего состояния.. . Необязательно знать немецкий, чтоб понять смысл, хотя я переводил их тесты.. . Когда слушаешь lacrimosa Просто погружаешься в мир сложных эмоций, где каждый момент неповторим по своей красоте и эмоциональности...
Музыка их божественна, успокаивающая, умиротворяющаю и дарящая нам радость и осмысление бытия.. .
Мне вот эта очень нравицца http://ru.youtube.com/watch?v=1f_4zC5-uXE
Ну и этот суперхит http://ru.youtube.com/watch?v=NCkGWv679tE
Не могу не упомянуть так же http://ru.youtube.com/watch?v=xzCa06ZlPHg да и много всего прекрасного и гармоничного) )
Там, где кончается истина,
Там, где кончается свет,
Там, где кончилась любовь.
Там стоишь ты.
Мое сердце пусто,
Его часть больше не моя,
Не пережить.
Мы расстались молча и уже давно,
И мы каждый день лгали нашей любви,
Дальше мы идем одной дорогой,
Но мы отдаляемся друг от друга.
Нам одиноко вместе,
Мы забыли, что такое любовь
И как её снова найти.
Мы забыли друг друга,
Высокомерие ослепляет нас.
И близость приводит к бегству.
Танцуй, моя жизнь, танцуй,
Танцуй со мной все время.
В чистом упоении обнаженной любви.
Танцуй, моя жизнь, танцуй,
Танцуй со мной все время.
В чистом упоении обнаженной любви.
И когда я вижу тебя такой,
Когда я тебя встречаю,
Когда я смотрю на нас,
Я все это переживу.
И когда я найду в себе силы, и оживет моя надежда,
И когда ещё будет жива вера,
И когда я смогу дойти до тебя,
То это спасет нас.
Когда наша любовь – основа всего,
И когда мы сможем открыть книгу жизни,
Только тогда любовь вернется.
Я хочу!
Нам одиноко вместе,
Мы забыли, что такое любовь
И как её снова найти.
Мы забыли друг друга,
Высокомерие ослепляет нас.
И близость приводит к бегству.
Танцуй, моя жизнь, танцуй,
Танцуй со мной все время.
В чистом упоении обнаженной любви.
Танцуй, моя жизнь, танцуй,
Танцуй со мной все время.
В чистом упоении обнаженной любви.
Там, где кончается истина,
Там, где кончается свет,
Там, где кончилась любовь.
Там стоишь ты.
Мое сердце пусто,
Его часть больше не моя,
Не пережить.
Мы расстались молча и уже давно,
И мы каждый день лгали нашей любви,
Дальше мы идем одной дорогой,
Но мы отдаляемся друг от друга.
Нам одиноко вместе,
Мы забыли, что такое любовь
И как её снова найти.
Мы забыли друг друга,
Высокомерие ослепляет нас.
И близость приводит к бегству.
Танцуй, моя жизнь, танцуй,
Танцуй со мной все время.
В чистом упоении обнаженной любви.
Танцуй, моя жизнь, танцуй,
Танцуй со мной все время.
В чистом упоении обнаженной любви.
И когда я вижу тебя такой,
Когда я тебя встречаю,
Когда я смотрю на нас,
Я все это переживу.
И когда ещё будет жива вера,
И когда я смогу дойти до тебя,
То это спасет нас.
Когда наша любовь – основа всего,
И когда мы сможем открыть книгу жизни,
Только тогда любовь вернется.
Я хочу!
Нам одиноко вместе,
Мы забыли, что такое любовь
И как её снова найти.
Мы забыли друг друга,
Высокомерие ослепляет нас.
И близость приводит к бегству.
Танцуй, моя жизнь, танцуй,
Танцуй со мной все время.
В чистом упоении обнаженной любви.
Танцуй, моя жизнь, танцуй,
Танцуй со мной все время.
В чистом упоении обнаженной любви.
Глубоко не погрузись выхода назад не будет засосёт)))))))))))
Послушай Дельфина
У каждого свой вкус, не так ли?
Полностью с тобой согласна, группа замечательная! Но все же не стоит зацикливаться на одной-единственной группе. Послушай, например, Rammstein, если тебе нравится своеобразие немецкого языка. Эта группа, конечно, намного брутальней, зато не вводит в депрессию. У них тоже есть очень чувственные тексты и музыка.
группа хорошая, действительно завораживает их мрачная эстетика. Но только одну группу не могу сейчас слушать, хотя раньше было.
если нравится Лакри - послушай еще Sopor Aeternus и Tristania. уверена, что понравится.
я не
Я незнаю может я не современна но мне нравиться шансон. К примеру Трофим (не все конечно ) или Катя Огнек ( классная певица песни у нее ажнно душа поет. Колыма правда немного тюремнные но ничего послушатьприятно . Из рока мне нравиться только стиль ретмичный рок с оперой 9 непомню как называется группа ) Вообще мне много что нравиться несколько песен здесь несколько песен там но шансон это что то. Попробуй послушай сами слова, очем говорят.