Музыка

Какую музыку вы слушаете? Какие группы (если группы) ? Каких исполнителей?

группы слушаю абсолютно разные, например то что слушал уже: children of bodom, behemoth, chaosweaver, dodkvlt, shade empire, taake, summoning, alcest, aeveron, aevlord, a light in the dark, pride of lions, hess, primalfrost, gladenfold, betraying the martyrs, apoptose, make them suffer, heaven shall burn, kult ov azazel, cold body radiation, thy serpent, dimmu borgir, cradle of filth, vega, allied nation, skillet и т. д
стили тоже абсолютно разные, например: black, death, sympho black, atmospheric black, melodeath, shoegaze, doom, indie, gothic, alt.rock, hard rock, hard n heavy, aor, ambient, chillwave, dream pop, post, metalcore, deathcore, post-hardcore, darkwave
Наташа *
Лучший ответ
Майкла Джексона. Его музыка - вне времени, он лучший.

Павел Болдырев
Savant, Big Giant Circles, Laramarka, Spiritual Seasons, Parov Stelar, Ronald Jenkees

Стиль: folk, instrumental, electronic, dubstep )
Игорь Шолк
)))Шопена играю сама ...для Души... вальсы и полонезы)))
Илья Лупов
Валерий Ерохов Первый ответ про классику.
Степан Аликин
Валерий Ерохов АВВА - согласна. Pink Floyd - тоже. Но теперь ещё 2 вопроса . 1. Как человек может слушать такую комбинацию стилей? 2. Где же Led Zeppelin, Queen - легенды рока? Где Beatles?
аукцыон... \местами\
Кирилл Егоров
В целом РОК, группы 70-80-х годов (англ.) , из отдельных - Тину Тёрнер, Сьюзи Кватро (Леди рока, как ее наз. на западе) и многих других рок-исполнителей.
Lumen,Slipknot,КиШ, SOAD-рок.
Noize mc-рэп-кор.
***айнура ***
Coldplay, Nickelback, Travis, Brazzaville, Enya, Gregorian
Manushak Ashaljan
Валерий Ерохов А какой стиль? Никогда раньше не слышала
Гр. Об. , Оргазм Нострадамуса, U.K.Subs, GBH, Konflikt ...
Лакримоза, Вижн Темптейшн, Найтвиш, Пэйн, 69 глаз, Негатив, Хим, Терион, Эпика, Мэгбет, Театр Трагедии, Тиамат и все в этом духе.
Артур Бабенко
Валерий Ерохов Кроме Найтвиш ничего не слышала
именно на данный момент слушаю Cradle Of Filth, Suicide Silence, Arch Enemy, The Agonist и Slipknot.
noize MC
{Режим} Happy
Валерий Ерохов Опять рэп...
Кирилл Егоров не нравится так...что удержатья не смог....ФУУУУУУУ!!!!
***айнура *** Noize нормальный чувак)Смысл во всех песнях присутствует)