Какую музыку вы слушаете? Любимые группы?

Chocolate ™
Симфо дум пауэр хэви трэш и все иные направления метала Под настроение-рок и классика
Татьяна Фирсанова
Лучший ответ
Любимые исполнители : Gackt, Vu Ha и Disturbed.
Слушаю Рок и Диско.
Rustam Nurtaev
Мэрлин Мэнсон, The Rasmus, Him, Rammstein. Slipknot, и тд
Анастасия
The 69 eyes, Deathstars,Onesidezero, Within Temptation, Shinedown, Apocalyptica, Bloodhound Gang, HIM, Avantasia, Placebo, Rammstein, Poets of the fall, OOmph!, FPG, Duran Duran, Flipsyde, Jane Air, Слот, Кино, Океан Ельзи, Пилот, Элизиум, Сектор Газа, Animal ДжаZ
N.W.A., Westside Connection.D12,Dogg Pound Gangstaz,213,Compton Most Wanted,Public Enemy,Cypress Hill,Outlawz и т. д.
Three Days Grace SeeTher Skillet Theory of a Deadman ну и все в этом духе))))
в основном рок и поп. Любимые 30 seconds to mars, Cinema Bizarre, Adam Lambert, Britney Spears, Blue, Eric Saade, Modern Tallking, Rammstein
Канадский рок-Three days grace, Finger eleven, Simple plan, Nickelback, Neverending white lights
Саня Леонов
Progressive House, Dark Progressive, Techno
Разную.
Если Industrial, то это Rammstein, Zeromancer, Celldweller, Dope Stars Inc., Orgy, Oomph!, Marilyn Manson и другие
Если Готик-рок, то Lacrimas Profundere, Xandria, Sirenia, Within Temptation, Theatre Of Tragedy и другие
Если псай-транс, то 1200 microgramms, Infected Mushrooms и другие
Если happy hardcore, то Darren Styles, Lumin8, s3rl и другие
А ведь это далеко не конец)))
Ю С
Rise Against, Breaking Benjamin, Papa Roach, A Day To Remember, Stigmata, Deform, Yellowcard, Stratovarius, Эпидемия, 7 Раса, 30 Seconds to Mars, Янтарные Слёзы....
Nazira Maksutova
Рок! Обожаю Нирвану и Курта Кобейна, а также Джареда Лето и 30 Секунд до Марса!!!
нео нэйт, аматори, мультипасс, роял шифт...
Король и Шут, Рамштайн, Инфектед Машрум.... Няшки)
Dilshod Unique