что кому как. Вокал вроде прекрасен, но меня ужасно бесят их чересчур пафосные тексты поэтому не люблю их слушать. И на меня сразу же сильно обиделись, я, мол, абсолютно ничего не понимаю.
Но разве я не права, что тексты, которые пишет Ария и плюс ещё ныне группа Кипелов это уже явно чересчур? Меня одну они бесят?
Музыка
общалась вконтакте вчера с подругами. одна говорит что вот мол музыку сидит слушает, любимую Арию. А я ей отвечаю
Терпеть не могу Арию. Кроме "Я свободен" слушать абсолютно нечего. Полностью согласен с автором вопроса.
маленькое уточнение Тексты для Арии пишет Маргарита Анатольевна Пушкина--очень классная тётка (между прочим)))
у каждого своя правда) всё субъективно в этом плане) так что все правы по своему) что до меня - никаких чувств данный коллектив не вызывает, а пафоса и правда хоть отбавляй)
а я DEEP PURPLE слушаю... тоже наверное для многих древний отстой
я мне нравятся и вокал и тексты - очень романтичные
По ходу, одну. Мне на них вообще похер, а раньше слушал, и в принципе с тобой соглашусь, пафоса им в самом деле не занимать.
Каждый понимает свою музыку, я вырос на арии и кто бы не пел (вокалист) мне все нравятся, а песни сочиняет не ария, а Пушкина для них
Нет, ну это действительно так- вы абсолютно ничего не понимаете... Тексты ей показались чересчур пафосными, понимаете-ли, тоже мне ценитель.
Большинство авторов текстов нынче явно разучилось пользоваться богатством средств выразительности нашего великого и могучего, многие тексты сейчас примитвны, увы, а если кто-то ещё не разучился, то современные "знатоки" тут же скажут что это ужасный пафос, ну вообще перебор и тд Круто вообще, да?
Насчёт второго вопроса не одна вы такая, конечно, но надеюсь, что таких людей всегда будет меньшинство.
Да. Вы далеки от искусства...
Вы абсолютно ничего не понимаете
А ты музыку слушай, а не тексты
лет то тебе сколько ценитель музыки?