Музыка
Когда вы слушаете любимую музыку, поднимается ли у вас настроение?какая она?
музыка ваша...
Леди Дождя и Необыкновенная.... Я плачу....
Я люблю спокойную музыку типа АББА и того времени. Но когда начинаю клевать носом а надо что то срочно сделать помогает АС/DC. Сразу мобилизует.
настроение оч даже поднимается-а музыка замечательная и прекрасная, а риффы то какие-во тема!!!
Поднимается... А слушаю все жизнеутверждающее! ABBA, А-Студио, Эрос, Шер, много есть хорошего!
метал. Настроение просто взлетает)
Я романтик!
и соответственно я слушаю медленные песни, лирику
к примеру Brian McKnight, Mariah Carey,Michial Jackson.
а последнее время я стала слушать старые песни, Frank Sinatra, Demis Rousses,
а еще Oqtay Agayev, Qaya
я человек настроения)
не могу слушать тяжелый рок и металл...
а еще Oqtay Agayev, Qaya
я человек настроения)
не могу слушать тяжелый рок и металл...
Да! А слушаю сейчас 30 Seconds To Mars, AFI, Blink-182,Bomfank MC's, Good Charlotte,Korn, ill Nino, Тартак, Скай и много еще чего)
я люблю оч музыку и хорошо в ней разбираюсь
когда грустно-"Кино"
когда задумчива и мечтательна-Enya, Enigma, Deep Forest, Shiller, Линда
перед каким-то важным событием слушаю Тину Тёрнер, Патрисию Каас
когда вспоминаю прошлое-Д-р Албан, Эйс оф бейс, Диджей Бобо, Ветлицкую, Ладу Дэнс
когда хочется драйва-Мэрилина Мэнсона, Продиджи
в романтичной обстановке-Фрэнка Синатру
и т. д.
когда грустно-"Кино"
в романтичной обстановке-Фрэнка Синатру
и т. д.
Музыка - РОК, потом летаешь как на крыльях
знаешь, не всегда. есть песни которые дико бодрят, естьб такие которы наоборот заставляют плакать.
Да безусловно, 50-копеек, и иду бить грушу, настроение поднимается, стрес уходит
Метал-кор. Конечно вскакивает настрой.