Музыка

А ваших соседей раздрожает, когда Вы днем на полную катушку слушаете любимую музыку?

Мне повезло, моих не раздрожает.
О, да!) ) Это так поднимает настроение, когда под звуки любимой музыки соседи начинают жестоко избивать свои батареи чем-то metalическим)).. . потом делают попытку включить свою Максим, громче моих Крэдлов, или даже сами стараются поорать в караоке))... после чего бегут насиловать мою дверь.. . и т. д. и т. п. ..))
Юра Степанов
Лучший ответ
а я не слушаю днем
я в это время работаю)
Artem Salnikov
Kemal Kamiloglu Не считаю свое мнение ошибочным. Я вообще не сторонница теории доминантности, придуманной человеком для оправдания своей жестокости. Человек не может быть вожаком собачьей стаи хотя бы потому, что человек и собака совершенно разные биологические виды.
а ты подумай - я щас Morbid Angel слушаю....
Я и ночью слушаю, ещё на гитаре играю) раньше дёргались, и вопили, поняли что всем на них нас рать и успокоились)))
Андрей Лысов
Еще как, они слушают Максим, а я инди-рок и поп пак, бывает потяжелее... обычно они выключают у меня свет... устала собачиться с ними насчет этого
Саша Беккер
Конечно.
им по...
я ваще тихий мирный человек.. . но вот мои соседи снизу... по ним давно психушка плачет!!!! меня раздражают мои соседи, которые когда им угодно орут, матерятся и долбасят всю свою квартиру!!!! так и хочется свет им отключить раз и навсегда! ! психи недорезанные!!!!
Может, и раздражает, только возникать не осмеливаются
бывает.
Alissa Luar
Я не слушаю днем, я работаю! Только вечером в наушниках!
не знаю, мне все равно
Бывшая соседка сверху шваброй по окну стучала ))
Не так уж и громко было...
я скорее отношусь к соседям, которые вынуждены слушать громкую музыку
Nil K
Вроде пока не жаловались... пока...
Неа) у мя соседка глугая баблька) Мне больше всех повезло)
Но она ночью на всю включает телик, ведь она не слышит (((
Тут мне не повезло (
нет !!я танцую под неё
не спрашивала...))
Андрей Куцев От тупого, безмозглого слышу! Если она самая издаваемая и поэтому, по-вашему мнению-самая читаемая ( многие её просто так покупают, но не читают впоследствии и она так и лежит где-нибудь на полке у них или на чердаке пылится ), то это еще не говорит о том, что все, кто её читает--УМНЫЕ-преумные. Большинство из читающих сию лит-ру, такие же, как и Вы, дядя Вася !
мы с соседом боримся, кто громче свою музыку включит! пока выигрываю я-он уехал)))
Ооооо да!! ! Есть такая тема! Им ещё не нравится что я часто хлопаю дверью! Ну я просто игнорирую их и всё! Как раз сейчас слушаю, часиков до 12 и хватит!:)
D.
Dimka .
Незнаю! Когда я слушаю музыку на полную, то не слышу их стуков или еще чего-нибудь)))))
А я их не спрашиваю. С 7 до11 делаю че хочу
Anna Ushakova
Ну ЕсЛи ПеРеД ЭтИм НеНоРмАлЬнОе ДеВоЧкО СвЕрХу ПоЛдНя ВоПиЛа Ф МиКрОфОн ЧтО То ВрОдЕ <А У РеЧкИ У РеКи... ЗаЖиГаЮт ОгОнЬкИиИиИиИ... >, Им НеМнОжКо СтЫдНо И ОнИ ТиХо, БеЗ ЛиШнИх ДвИжЕнИй СлУшАюТ МоЮ МуЗыКу)