Музыка
Сколько дней можете прожить, не слушая любимую музыку?
И как отсутствие музыки алияет на ваше настроение?
Влияет плохо, постоянно призодится мычать про себя, что нибудь любимое. Плохо когда нет музыки.
Три недели жил.
два дня
а у нас удои упали-радио сломалосьб.
Прожить могу долго....И на моё настроение это никак не влияет... Всё что мне нравится, я могу проиграть мысленно (не только мелодию)
dolgo,v poslednee vremja slusala ee nedeli 2 nazad i ne rastrosna
Сколько угодно!
365 дней, и совершенно спокойно....
Любимую музыку не послушав день пытаюсь вешаться, а ее отсутствие влияет еще хуже
Прожить Могу Не Более 24 Часов, Если Нет Музыки, то Сам Себе Её Напеваю
я не могу без музыки....поэтому слушаю её все время....
Полный анриал...когда был в походе пришлось петь всё время любимые песни, а то ппц бы был))). На настрой песни влияют очень сильно. Практически они могут свернуть настроение с ног на голову
не скока...не могу без музыки
с 10-18 часов, пока нахожусь на работе. Но обязательная програма-это дорога на работы и с работы.
Ни одного! =)
Мне на даче пришлось слушать 2 недели сплошную электронику, попсу и РНБ, а всё изза того, что оставил свой плеер с 20 гб металла и рока дома....
Дней???? Да ни секунды.... Если она не звучит снаружи-тогда она звучит у меня внутри.... В разуме, в сердце.... А на своё настроение я не позволяю влиять ничему. Я ему командир, а не оно мне...
Ни одного дня.Просто когда я слушаю любимую музыку, то становлюсь веселей.
Человек такая скотина, что приспосабливается ко всему... Так что можно и без нее жить
Даже не могу себе представить... Жить без любимой музыки...
вечно
Нисколько. Иногда положительно
первые дня 3 плохо, а потом.. . ничего, человек такая скотина, которая ко всему привыкает.. .
проверено на себе...
не более 5 часов.
хм...,несколько, пока сплю только...,даже на парах без музыки не могу сидеть...
могу вообще без нее жить. правда в метро тогда скучно ездить....на настроение влияет по-разному... зависит от настроения ))))
если не зацикливаться на этом очень сильно ,то достаточно долго (даже слушая любимую музыку стоит делать паузу)