Музыка
А сколько вы можете прожить без музыки?
эх...вот свист и шипение в ушах после концерта почти прекратилось...хотел послушать музыку.но ушам реально больно...пробовал слушать не блэк метал а что полегче но результат один....видимо я на неделю без музыки....эхвопрос музыкальный!
максимум пару часов без музыки!!
Максим Шадрин
Привет)))
Напомнило старый анекдот. Так нахрена такая жизнь)
соседи недельку покайфуют в тишине.. . =))))
я же говорил - пройдет.
по сабжу - ни дня. ни одного.
я же говорил - пройдет.
по сабжу - ни дня. ни одного.
Максим Шадрин
Привет))
это... слушай музыку в голове....
Андрей Коновалов
кстати да, удивительно =)))
Если нет физической возможности слушать музыку или состояние не позволяет, то "до лучших времен"...и скорейшего выздоровления))))
Андрей Коновалов
эльфоториноларинголог??? =)))))))
ну не знаю... может день.... если что-то надоедает - тогда сама пою.
музыка тишины, музыка сфер, в ней можно такое услышать, что и не снилось исполнителям )
слипы с имморталом - отдыхают )
Не замеряла.
я только 8 часов
вот тебе совет: включи музыку
Akerke Orynbasarova
Сказано же, у человека ухи болят)
если чесно музыка это наркотик
да не повезло но лично я вообще без неё не могу правда ток когда сплю её не слушаю а так постоянно!!!!
по настроению)) ) ещё сама пою, когда настроение хорошее)
ох. . понимаю. . я сама после концертов некоторое время музыку слушать не могу. . но через день-два все норм уже)
бедняжка. пожалеть надо. я даже сплю под музыку**
Я смогу прожить без музыки очень и очень долго, да и вообще мне как то не важно есть или нет её.А вот мой парень без неё просто жить не можит....
Думаю ни дня. День без музыки и я начинаю петь сама))
вот самое ужасное наказание, которое ко мне применяла мама за провинности, когда еще могла на меня влиять, так это то что запрещала мне целый день слушать музыку... это была мука.... так что я без музыки никуда и никогда)