Музыка

Сколько дней вы можете прожить без музыки?

Я не могу жить без музыки. . музыка - это моя стихия. .
Когда ты одинок, она заполняет твое сердце, а человек одинок от природы, потому что нет двух совершенно одинаковых людей.
Маришка Пенкина
Лучший ответ
Не больше дня!
До конца дней.
И не верь никому, кто утверждает обратное.
Человек приспособится ко всему!
много могу. а вот без тишины гораздо меньше.
Две недели. Дальше мозг просто ТРЕБУЕТ музыки.
изредка у меня бывает затишье, но в основном ни дня!
Я могу прожить день без музыки, если только я болею. В других случаях без нее -никак!
30 минут
Елена Ламова
Ни дня. Я каждый, и практически весь день что-нибудь да слушаю.
Ни одного.
от музыки никуда не деться, когда она стала частью твоего сознания)
Руслан Kazan
много!))
за деньги? сколько угодно
Ирина Кан
2 месяца
Год. Но без новостей - ни дня
Petr Fitcev
ниодно музыка всегда вмоем сердце))))
Карамэлько
очень долго, лучшая музыка это тишина.
нисколько
ноль
Когда я дома у меня всегда что-нибудь играет ( в том числе и засыпаю\просыпаюсь под музыку =) Вне дома - плеер. За последние полгода она у меня затихала разве что на полдня, когда в поезде разрядился плеер)
Ольга Зайдинова Просто интересно: что это у тебя там столько времени играет???
ну может если постораться то 1 день
ни одного дня. От нее зависит мое настроение. Хорошая музыка по утрам - залог хорошего настроения на весь день
Несколько часов) не более, потом настроение портится... правда)
1 час только ((и то может быть