Музыка

я без музыки дня не могу прожить... это зависимотсь или я просто стал меломаном?( даже уроки делаю и музон слушаю.)

Evgeny Chizhov
Вот видишь, нас много меломанов таких)) ) я тоже редко с плеером расстаюсь! Тож засыпаю с наушниками в ушах, если че нить делаю, то тоже с музыкой, даже читать умудрялся под музыку) ) слушаю при этом альтернативу! ! Так что не боись эт нормальное явление)))
Евгений Пяев
Лучший ответ
не вижу ничего плохого) музыка-это жизнь.... у меня так же)
Ох, значит не один я такой! Днём у меня музыка, засыпаю под музыку, посыпаюсь и тоже включаю музыку. ..Хотя некоторые говорят, что я crazy...
да не парься, я 7 лет так живу! Ты меломан. самое главное слушать качественную музыку!
* Александр*
music is drug
Наверное если ты раз понял ее, то ты уже подсел) )
P.S. очень вас понимаю, сама даже иногда остановится не могу чтобы спать пойти, не говоря уже об уроках
Да все нормально, у меня тоже так было, классе в 8 я подсела, я засыпала только под радио, все делала с музыкой.... тишина давила и раздражала.... на улице - плеер, дома пело - все, а потом прошло, как-то само, с возростом.... а сейчас я вообще музыку не любди, особенно в кафе - просто бесит!!!! Хотя дома радио тихонько мурлыкает, круглосуточно - так спится лучше!
Nathalie Septier
это ритм.
Виктор Цой
по моему это отлично... я тож постоянно слушаю музыку
у меня всё окружение такое, вплоть до 40 лет.
У меня всё абсолютно также, при чем по всем пунктам, ну кроме списка песен... лично мне кажется что музыка это всё...без нее нельзя прожить на этом свете...
да у меня тоже самое, даже на уроках слушаю музыку, а не могу без неё!