Музыка

А какой реальный музон слушают ваши соседи?

блиииииин! мой сосед снизу купил ударную установку! вечерами на ней учится играть....
Кристина Линникова
Лучший ответ
Елена Крылышкина Блин, сочувствую! У меня сосед сверху года два репетировал с группой прям у себя в квартире, играли тяжеляк какой-то, 2 гитары и барабанная установка, ТААААК ДОСТАЛИ... Потом хорошо хоть завязали свои репетиции...
Соседи с первого этажа - сборники типа русский поп и танцевальный хит. еще ранеток как-то слышала
Соседи со второго этажа предпочитают петь сами - особенно на дни рождения русские народные бабкохором и смотреть кармелиту на полной громкости телевизора
на третьем этаже живу я. у меня подборки адские, за ранеток например мстила каким-то сборником Funeral doom
соседи тут мирные, только слева как внук придет - так рэпняк врубает - конечно же на полную, тупой клубняк или музтв.

остальные мирные
Artak Safarov
Башир Какваев Кармелита - это жесть... Сочувствую.
без понятия, знаю только, что играет один звук тыц тыц тыц с пятницы с вечера и до глубокой ночи воскресенья.. ООоооо!!!)))
Мои соседи - чистокровные гады! Здесь их уже многие знают. Ихний реальный музон - "Владимирский централ", "Дым сигарет с ментолом", "Ах, какая женщина" и прочее. Но через месяц моя собака идет на дрессуру - курс охраны и защиты (от идиотов) . Будет им дым с ментолом...
Cосед снизу гонял шансончег: Бутырку и т. п.
А слева (непонятно кто) ставили Винтаж - плохая девочка по 25 раз в день подряд!! !
Слава Богу, я съехала с этого дурдома))
Арсен Мирзаян
Sensual Seduction
благодаря соседям я узнала кто такие cannibal corpse, епт
У моих постоянно тихо.. . Всегда.. . Даже голосов не слышно.. . Может они уже повесились от того, что я слушаю? Или решили съехать подальше от сюда?
Анна Чугунова блин, у меня тоже. главно после того, как металл освятил своим присутсвием мои музыкальные предпочтения - стало как-то подозрительно тихо и попадаться на глаза перестали, мож он и правда померли?
Анна Чугунова а ведь у меня еще даже нет ритмгитары и гроулингом петь не умею, повезло им со мной...
Сверху - Кино, справа - Ласковый май, временами какото херовый клубняк.
Группа Тишина, песня Молчание.
Узбекскую Гульбадан.. . ну еще в соседнем доме слушают Ласковый май по утрам)
Наталья Кузьмина Ой-е-е-е-е-е-е-е-е... Соболезную!
Скорее не слушают, а орут караоке!
Никто, ничего - я один металлист на весь дом