Музыка

Вам нравится та музыка, что слушают Ваши соседи?

Ирина Строкова
К счастью давно всё решено Если им вздумается включить очередное своё попсовое творение я включаю российскую группу Katalepsy и сразу-музыка их утихает и очень надолго Спорить со мной бесполезно-все знают-лучше не злить меня
Даша Мисько
Лучший ответ
все слушаем тишину однако
не знал что такое бывает..
Лилия Маркова
мой сосед садист -предпочетает звук перфоратора. а так побоку любую музыку соседей. если раздражает приглушим своей
Ольга Давыдова
А фик их знает, что они слушают. У меня тихо, дом старый.. . и вообще мы с ребенком по компам сидим в наушниках.

вот из машин с улицы иногда что-то трямкает и бухает, но тонкостей не улавливаю, шум просто.
иногда да .. иногда не очень
мне они даже приедаеются .. песни которые сосед включает
M..... M.....
Мои соседи слушают тоже, что и я.
Мне нравится ))
У меня соседи все больше ремонты устраивают с "музыкой" перфоратора. Правда, не по ночам, а только в разрешенное время.
Безусловно НЕТ. Если я её слышу -- значит она слишком громкая и мешает мне жить.
как в том анекдоте:
мои соседи слушают только хорошую музыку. Я об этом позаботился
У меня соседи тихие.)
ну.. не знаю )))..обычно соседи слушают мою )))..а я люблю потяжелее....
У меня такое чувство иногда, что им нравится музыку которую слушаю я. Ибо я никогда не слышал своих соседей.
Если попсу конца 90х называть музыкой, то дааааа, конечно. Обычно после их летне-дворового концерта я включаю Fleshgod Apocalypse. Не знаю, право, нравится ли им - не слышу их воплей за шумовой завесой плотного deathmetal.
Быдлоганы, что еще тут сказать.
Нет. Т. к. они слушают ПЕРФОРАТОР.
Олег Жижилев
сильно не напригает. а вот чтобы они ответили, думаю им нет...
Илья
Не нравится. Но, слава Богу, в последнее время они ничего не включают.
Если учесть, что по соседству со мной живёт молодая семья с возрастом до 25 лет, то да, мне нравится, что они слушают
Valerij Petrenko
да . потому что слушают они мою музыку ) а соседям по 4 года . маленькие чернокожые француженки х3
укупник-то?
Николай Терешин прекращайте соображать на троих
сасед был, коня слепил