Музыка

Какую музыку обычно слушают ваши соседи?

Я иногда сама себя не слышу как они слушают все что показывают по телевизору, особенно им нравится какие-нибудь шоу с участием Баскова, вот тогда можно вещаться по полной! Таккже они любители попеть в карраоке всякую ерунду, вот так мы "дружим" с нашими соседями...
Вепа Солтанов
Лучший ответ
Мою громкую!!!
Наташа Башир
2-ю часть Марлезонского балета.)))
Арина Русанова
сумасшедшее техно и на бешеной громкости ))
Бах, Моцарт, Вивальди, Глинка, Римский Корсиков, Бородин
Увы, обычно ХРЕНОВУЮ, и которую Я НЕ СЛУШАЮ!!..; -)
соседи сверху слушают РОК и Клубняк!!!!))
дрель.. . они постоянно сверлят
Антон Поляков
а мои в основном что то современное! ! и так чтобы мои стены при этом тоже вибрировали.. . )))
Юлия Штефан
о ужас, новые квартиранты соседей просто обожают РОК ОСТРОВА, я почти их наизусть выучил, а так бесит
Мои соседи слушают любую музыку, когда напьются. А т. к. они частенько этим занимаються, то мне приходиться частенько их в чуство приводить чтоб никому не мешали своей музыкой.
Olya Wallace
мы ранетки мы ранееетки. ужас! и так громко!!!! растрелляла бы!
У меня соседи - алкаши, они слушают музыку души! ;)

Их хлебом не корми, дай поорать всласть!)
Дана Sapaevna
Игра на пионино.
У меня не слушают.
Громкую: ) И особенно запомнилось, когда они с утра пораньше слушали, наверное, целый диск Маликова, после того раза долгое время его не переносила:)
Серену в машине миллиционеров
Обычно громкую, шансон в большинстве случаев. или блатняк. У меня хомяк скоро впадает в депрессуху.
мою
Olga Samandassuk
АллЯ ВосьМиДесЯтЫе.... а я в это врему схожу с ума.... они проверяют мои нервы на прочность...
Очень громкую и одну песню по пол дня крутят )))