Музыка

Какая музыка вам нравится? Какую музыку вы слушаете?

незнаю как это объединить, одним словом рок разбросано и объединино кучи групп. смотри сама

Nirvana, Green Day, Slipknot, Metallica, Three days grace, Boys Like Girls, Kasabian, Serj Tankian, Jane air, Rammstein, Apocalyptica, 30 seconds to mars, Muse, Сплин, Наив, Смысловые Галлюцинации, Lenny Kravitz, Gorillaz, Franz Ferdinand, Lumen, Noize MC, Placebo, the Killers, the Prodigy.

вот моя фонотека, поэтому сказать, что я принадлежу к какой либо субкультуре нельзя. слушай что нравится и всё, не заморачивайся
Хищник
Лучший ответ
Мне нравится хард-, симфо-, готик-рок. исполнителей - море. Некоторые из них: JORN, DOKKEN, DEEP PURPLE, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Yngwie Malmsteen, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, SLADE, NAZARETH, QUEENSRYCHE, KICK, AXE, GRAND FUNK RAIL ROAD, BLUE OYSTER CULT, MOUNTAIN, ATOMIC ROOSTER, URIAH HEEP, TEN, Kamelot
Виктор Вощило
разную
рок. разные направления
разную, зависит от настроения
Вобще в зависимости от настроения (за исключением попса и рэп (хип-хоп, рнб) .)

ну а вобще постоянно слушаю олд скул, грайндкор
The Beatles!!!)
Люблю рок, такой как у группы Линкин Парк=)
Atmospheric Black
Depressive Black
Heavy/Power Metal
Melodic Death
EBM.
Хардстайл джампстайл драм н бэйс Электро панк попса рок джаз шансон
а я люблю китайскую трэш попсу
что-нибудь вменяймое. не тупо долбящюю по ушам, а спокойней, что нибудь из инди, либо брит попа. можно что нибудь веселенькое. это тема стольже обемна как и весь мир. у каждой песни свой поклонник. а сколько их, этих песен?!
Ночные снайперы, The Beatles, Queen, Scorpions, Ace of base, Sir Elton John, Amy Winehouse, Bjork, Pink, Dido, Enya, Billie Holiday, Sting, Сурганова и Оркестр, Madonna, Ricky Martin, Diana Ross, Edith Piaf, Patricia Kaas, Lara Fabian, Evanescence, Lady GaGa, Janis Joplin, Gloria Gaynor, Tina Turner