Музыка
а вы можете прожить без музыки??!
какое место занимает музыка в вашей жизни? смогли бы вы без нее??
нетттттттт!я просыпаюсь включаю музыку,выхожу на улицу с плеером на занятиях тож с музыкой и ложусь спать иногда тоже с ней!просто не претставляю как меня на целый день можно без музыки оставить
нет ни дня не могу без неё
не смогла бы выжить :) по-моему это нереально :)))
Нет, не смогла бы.
Нидня! Музыка занимает 3е место(пока)! Не смог бы...
Прожить То Можно..Только как тебе Будет...ийухово ..ой..
нет не смогу я без музыки никуда
нннннннеееееееттттттт
я наверно не смогу)))
Да!!!
Нет, не смогла бы). 2 дня без музыки - и у меня ломка начинается...А что было, когда я плеер потеряла!!
нет, конечно. Я не меломан, но для меня все события жизни проходят как бы с музыкальным сопровождением. Без музыки было бы скучно и пресно, как если бы исчезли все цвета, и жизнь стала бы чёрно-белой.
Каму как но если постоянно слушать музыку то отупеиш(не в обиду)!У меня токое было безконца слушал потом было плохо!!!И без неё нельзя!
место одно из самых в жизни...я бы не смог без музыки вообще...
Смогу, даже легко.
Смотря без какой...Без той которая нравиться - нет, без той, которая не нравится - хоть всю свою недолгую жизнь...
хз.надо попробовать)
Смотря без какой. Если брать тяжолый рок или метал - то смог бы. А вот классику послушать очень даже полезно, наукой доказанно!
не могу. Вот плеер сцука сламался и теперь плохое настроение.. ФФаг
я бы не смогла.музыка моя страсть