Музыка

А вы можете прожить всю жизнь без музыки???

Увы (трам-тарам) , это (ля-ля-ля) будет (най-на-на-на) невозможно...)))))
Павел Пащенко
Лучший ответ
Если бы я не знала, о существовании музыки, слушала бы ветер, птиц, море, листву.
А раз знаю - то нет, не могу. Даже посуду мою под музыку.
Какую? Длинный список будет.. . Почти все, кроме т. н. шансона, русской попсы, тяжелого металла, джаза.
S*
Salta.. *)
Неть, не могу, а перечислять долга....
Guwanch Weliyew
Уууу, сдохла бы:)))
Алексей Ким
никогда-бы не смогла. это как внутренний голос. музыка вдохновляет, придает уверенности, в некоторых ситуациях заставляет задуматся
С ума??? Конечно нет.
как говорил наш школьный учитель пения - "музыка во всем! даже наш пульс и биение сердца - это музыка" наверное без этой музыки я не проживу
Нет не смогу.
Неееет!!!! Я не могу без музыки и неделю прожить!!!! Без Токио Хотель!!!!
нет конечно если я неделю музыку не слышу то мне уже плохо становиться!!!!ну конечно если бы я никогда не слушала и не знала бы что это такое может быть и прожила бы без неё всю жизнь:))
Могу. Без хэви-металла и оперы.
Тима Star
Даже думать об этом жутко! Я люблю мелодичную или просто приятную музыку в любом стиле
Если бы я была бы глухой, то да!
Polya Polya
неееееттт... музыка это и есть жизнь!
Елена Боровик
Нам песня строить и жить помогает!! ! =)
я без музыки не могу!!!! все равно что играет, главное чтобы играло
Дима Коршун
нет - это будет ужасно!
С тоски умереть можно