Музыка

Что ты можешь сказать в защиту Рок - музыки?

Часто встречаюсь с мнением, что люди слушающие рок являются субкультурой, не такими как все. Они склонны к самоубийству и дипресии. Много чего пишут про рок музыку. Но как опровергнуть все вышеперечисленное?
Много мог бы сказать в защиту, но не буду это делать (я и так тут постоянно защищаю рок, который в защите не нуждается)))) Склонность к самоубийству и депрессии возникла ещё до рока Просто рок (точнее некоторые его направления--рок не всегда суициидально депрессивный) помогает выражать такое состояние при помощи музыки и песен И тем самым многих уже спасает от петли (суицида) Проверено многократно
Светлана Мотро
Лучший ответ
В защиту ничего не могу сказать, ибо грех защищать плохое. Увы, в данном случае люди говорят то, что наблюдают - истину.
Irinka Rodikova
Прекрасная музыка.
Она в защите ни от чего не нуждается.
Я ничего не скажу в защиту рок музыки . Отстой.
Анна Комарова
О Боже, что за бред?! Самоубийство? Депрессия? Серьезно?
Лично у меня рок-музыка вызывает лишь желание жить, появляется вообще хоть какая-то мотивация к жизни, самосовершенствоваться, быть лучше, не принимать ничего близко к сердцу. Ничто так не успокаивает и не поднимает настроение, как любимые рок-песни. Да я засыпаю только под эту музыку!
Макс Косицын
ну как бы так и есть. рок - попса.
Аркадий Волков
Антон Зосимов Рок - это не попса, а полная этому противоположность
Откуда инфа такая?
одни из самых обеспеченных и комерчески стабильно успешных это рок музыканты, а попса только на пиаре держится, сегодня в фаворе, завтра забыли, а классика на госдотациях, так что всё ясно, но теперь от пиратства не только рок - музыку надо защищать
А почему я должен говорить что-то в ее защиту? Рок музыка вне опасности, мнение попсарей, реперов и "музыкантов"-диджеев меня не волнует.
Юля Апасова
очередной собачий бред, придуманный спайсовым наркоманом при передозе. поэтому тут нечего защищать, идиоты это схавают, умные люди проигнорят
Алмас Атабаев
80% населения не любят слушать но остальные обожают я слушую когда читаю мне нравится я голосую за .