Музыка

Вы смогли бы прожить без музыки?

расскажите какую роль играет музыка в вашей жизни
НЕЕЕЕЕТ))) Низачто и никогда! Музыка - это жизнь, настроение, эмоции, радость, печаль, здоровье и счастье)))) я завишу от нее если не целиком то на очень много процентов.
Алексей Соловьев
Лучший ответ
музыка, часть моей жизни
Наверное нет! Я слушаю разную музыку-в зависимости от настроения! Тишина порою режит уши и чтобы я не делала-имею ввиду не умственную работу-всегда включаю центр!
Cornel Anton
смогла бы но недолго и плохо. ведь музыка всегда была и в средневековье (обажаю средневековую музыку)))) и в античности. конечно возможно жить без музыки, люди сидящие в тюрьме живут без музыки, но и не получают того кайфа который мы получаем при звучании первых акордов любимой группы...
Дилора Алиева
не смогла бы. без музыки, как без воздуха
она держит меня на плаву.. .
без нее я бы не жила давно.
Я с музыкой засыпа и просыпаюсь. Без нее не смогу.
конечно нет!! ! ты что? ? как же мы без музыки??
Не могу! Музыка для меня сама жизнь!
Юлия Юлечка
Музыка это май лайф, не представляю себя без музыки
нет конечно, не смогла бы.. .
проснешься утром включишь что-нибудь хорошенькое и настроение поднимается,
сидишь в инете музычку включишь и настроение поднимается,
ложишься спать наушники оденешь, включишь музычку и ...уже спишь!! !
да и вообще музыка это -ЖИЗНЬ!!!
нет. музыка это наше настроение
нет не смогу....
Bekgul Zhunisova
nnnnnnnnnnnneeeeeeeeeeettttttttttt,eeeeeeeeettttttttttoooooooo ttttttttooooooooo cchhhhhhhhhttttttttooooooooo ppppooooorroojdaaaaaaeeeeeetttttt vvvvvvvvvvvvvssssssssssssssseeeeeeeeee!!!!
без музыки - только когда сплю!
нет музыка это моя жизнь
Я думаю, мне не стОит отвечать.. . И так все понятно :о)