Музыка

Смогли бы вы прожить без музыки?

Недавно познакомилась с человеком, который не любит музыку, у которого нет ниодного любимого исполнителя, который вообще никак с музыкой не связан. У меня в мозгу не укладывалось.. . Я никогда не встречал таких людей. Возник вопрос: Ради чего Вы живёте? Он просто посмеялся, сказал, что я помешанный, но, по-моему, зависимость от музыки - самая безобидная. Человек может увлекаться чем угодно, но рядышком должна быть музыка, ведь это - культура, это - жизнь. У меня до сих пос в голове не укладывается.. . как можно без музыки жить..
Михаил Стельник
Лучший ответ
ну да, лягко
пытался не получается, и ща в наушниках сижу, "Геополитику" Алисы гоняю, по другому не дают
ага, но это было бы довольно уныло ...теперь, когда я так к ней привязался
Nurgeldi Ishanov
А это возможно?
Легко
Да но было бы очень отстойно...
Your Knight ...
Нет. Ни дня без музыки. Чувствую себя наркоманкой какой-то уже много-много лет:)
Можно
Urstam Karabekov
Вряд ли... Точнее, нет=))Музыка-это моя жизнь!! Особенно та, что играю я сама
вряд ли
Григорий ********
не прмерать же..
Alejandro Kyrgyzov
музука---ыыыы это же не воздух еда и водв!!!! натали а ты то сама как считаешь умрешь что ли если музыки не станет!!!? от цироза печени)))
Время от времени помогает.
Как по мне это тоже самое что быть глухим . Но у каждого свое мнение .
нет
без неё жизнь скучна и пуста
нет