Музыка

Вы смогли бы представить свою жизнь без музыки?

Лично я нет. Я включаю свою любимую музыку с утра до вечера, и считаю что без неё моя жизнь была бы иной, не такой интересной как сейчас.

А вы смогли бы жить без музыки?
Ну если учесть, что я когда просыпаюсь,сразу включаю музыку и не могу ничего делать и сосредоточиться если музыки нет, потом включаю музыку на мобильном ,одеваю наушники и иду на работу,целый день с музыкой,прихожу домой включаю магнитофон,еще и засыпаю с наушниками,так что наверно Нет ,НЕТ и еще раз нет. Музыка помогает расслабиться, взять себя в руки, вообщем в 98 % приносит позитив в нашу нелегкую порой жестокую,несправедливую жизнь!!!!
Людмила Бурмистрова
Лучший ответ
представить-да, прожить-нет...
Ну как-то же древние жили без музыки, меня же не зарежут, если я без музыки проживу! Так конечно жить приятней под звучание родных тебе мелодий, ну а так, что прям не представляю жизнь без нее, бред...
Зухра Губаева
Не могу у меня плеер сдох недавно теперь бешусь как я завтра без музыки???!АААААААААААААА!!!!
Юр
Юра..
я бы сдохла!жизнь без музыки,это не жизнь!
неаааааааааааааааааа!!!!
Алина Алиева
Я бы вскрылся нах!
Ох ёлки.. . сразу бы повесилась! ! =)) Серьезно, раза 2-3 было даже, что любимая музыка спасла от суицида
музыка - огромная часть моей жизни)не смогу прожить, стопудово)))
Принц Kurka
Нафиг парится, она есть и это круто!!!
нет конечно! а разве можно жить без музыки?!
я бы смогла! но это была бы не жизнь.
И как наши первобытные люди без музыки обходились , не представляю. Без музыки-ночь. С музыкой день- на душе и в сердце!
Epoma ))))
Да я всё мог бы, если б не.. . Мог бы, еслиб никогда не слышал...
Любовь Л
разве можно прожить без воздуха
а вы бы смогли представить свою жизнь без воздуха?я лично нет....так и с музыкой)я ей живу)и с ней живу)и в ней живу)