Музыка
Вопрос про музыку всем!!!!ответьте если сможете:)?
кто слушает какую музыку и почему??? ответ вроде просто нравиться не принимаю:)))))) Кто слушает попсу?- это говно!!!( просто не о чем) так набор слов!!!!(конечно кроме когда девушка поет красивым голосом например максим!!!!а так, реп вот это музыка там про жизнь поют и смысл в их стихах есть!!! за это увожаю и в чем то завидую сам то так пока не могу...:(рок можно слушать там музыка отпадная но все равно реп рулит!!!короче кому чего??? и почему???
Рэп далеко не всегда несет в себе смысл, современные рэперы стали слишком популярны, чтобы считать себя достойными этой культуры. Наверное есть те кто не лезет на экраны телевизоров с тяжелыми цепями и голыми женщинами вокруг, тогда, да, такую музыку можно уважать. Хотя мои предпочтения совершенно иные, я предпочитаю рок, это музыка силы и мужества, безусловно, что и рокеры не всегда создают умную музыку, но таких можно не слушать, ведь выбор жанра не обязывает слушать всех его исполнителей. В роке заложена мудрость, часто баладная, высшая мудрость, которая как правило не касается повседневных проблем, а больше общего смысла жизни.
панкхардкор и кроссовер - аполитичная музыка про нелегкую жизнь среди общечеловеков!
Неизвестно Неизвестно
да жизнь не легка, может после этой музыки станет легче:))))))))))))
По вопросу видно, что сам ты в музыке ни хера не понимаешь, и не лезь к нормальным людям! Если реппер слушает Максим, это начало конца...
Неизвестно Неизвестно
я слушаю всю музыку вплодь до классики!!! я не репер не панк и не попсер!!!!дело не во мне а в тебе не тебе судить что я не разбираюсь в музыке я человек разнообразный мне и клубняк разный нравиться. у меня под настроение!
а ты какая то грубая иди сексом займись мягче станешь и люди к тебе потянуться. целую:)
а я люблю ДНБ, слов там нет, вроде как не заморачиваешься, можно слушать и читать, например.. .
а рэп.... дану его... столько бреда всякого, иногда просто чтоб в рифму были слова, а смысла-никакого...
Неизвестно Неизвестно
сразу видно девушка!!! не знает о чем говорит;) но твое мнения я тоже увожаю и музыку твою!
под ДНБ бегать хорошо. А так рок, из рэпа Дельфин.
конечно РОК, просто сам знаю как сложно сотавлять такую музыку, это не на компе сидеть и накладывать басы на какие то мелодии. да и вообще песни не состоят из пары слов, которые повторяются в течении 10 минят
если я скажу - альтернатива это будет глупо. слушаю то, что нравится. бритпоп, маткор, хардкор, мазафака, хаотик. это основное, но не могу сказать, что всё ))
Обожаю рок. Ето моя любимая музыка. Нравитса потому-что поднимает настроения. Hard rock не люблю но легкий рок слушать обожаю. Что о репе? Реп ненавижу. Какие-то дурацкие слова под музику говорят. Отстой. А про попсу вопще молчу.