Музыка
Банальный и возможно глупый вопрос - Какую музыку послушать (скачать)?
Забиваю жесткий (внешний), хочу попросить совета у пользователей Ответов... Какую музыку можете посоветовать для прослушивания (название группы)? Сразу перечислю то, чего не надо предлагать: РЭП R`N`B DJ`s Танцевальная музыка (клубная) Поп-музыка (любые проявления, включая поп-рок) Электронная (на самом деле нормально к ней отношусь, один Kraftwerk чего стоит, но слушать ее постоянно - выше моих сил) Вроде все. Заранее благодарен за советы...
edge of sanity, cynic, nocturnus, morgoth, demilich, septic flesh, sentenced, carcass, ulver, nile, benediction
Моцарт, Шопен, свиридов, Бетховен.
Русский Охотник
А кроме классики ничего не можете предложить, мне казалось понятным, что классику я знаю и знаю, что ее можно послушать...
Abney Park
Children Of The Gun
DoppelgangeR
XIII. Stoleti
Dark The Suns
Paradise Lost
Scorpions
Staind
The Sisters Of Mercy
)
Children Of The Gun
DoppelgangeR
XIII. Stoleti
Dark The Suns
Paradise Lost
Scorpions
Staind
The Sisters Of Mercy
)
Юрий Маш
гыгык, допельгангер и чилдрен оф зе ган все еще существуют или это вы просто подзастряли? ))
>>"Забиваю жесткий (внешний) ", что скачать?
Эх, мне бы так - у меня-то список "на скачивание/прослушивание" просто бесконечный, кажется, так что хватило бы очень надолго - было бы место :)
Ну а по теме, советовать-то нужно исходя из личных предпочтений просящего совета. Вообще я в таких случаях обычно в свою музыку посылаю - полистай, может, что понравится.
так. ничего электронного, ничего современного, ничего популярного, ничего танцевального - так что же еще остается ? )) старперы 70х и шансончег ? )))
Ozric Tentacles - Erpland (psychedelic rock)
Kashiwa Daisuke - Program Music I (neoclassic, idm)
Jah Wobble and Bill Laswell - Radioaxiom - A Dub Transmission (dub)
Peter Murphy - Wild Birds 1985-1995 (pop rock/gothic rock)
Emancipator - Safe in the Steep Cliffs (Trip Hop, Downtempo)
manes_-_2003_-_vilosophe (exp. metal)
Dillinger Escape Plan - Ire Works (mathcore)
Gil Scott-Heron - I'm New Here (soul/poetry/experimetal)
Ktu – 8 Armed Monkey (Abstract, Experimental)
Sage - Sage (experimental/folk/ambient)
Von Magnet - Ni Prédateur Ni Proie (IDM, Flamenco, Experimental)
Zaz - Zaz ( folk/pop)
Yoav - A Foolproof Escape plan (pop/indie/rock)
Shpongle - Nothing Lasts...But Nothing Is Lost (shpongle)
Celtic cross (dub-trance/downtempo/folk)
надеюсь что нить да вопрет )
manes_-_2003_-_vilosophe (exp. metal)
Sage - Sage (experimental/folk/ambient)
Zaz - Zaz ( folk/pop)
надеюсь что нить да вопрет )
Жадыра *****
до кучи -
Whourkr - Concrete (death metal/breakcore)
Rosetta Stone - An Eye For The Main Chance (gothic rock )
Dante Bucci - Reminiscence (world music - hang drum)
In Gowan Ring - The Glinting Spade (dark folk/neofolk)
Flashbulb - Reunion (Free Jazz, Fusion, Abstract, neoclassic)
Bark Psychosis – Codename:Dustsucker (Abstract, Post Rock, Experimental)
Русский Охотник
Про ничего современного я не писал
Русский Охотник
А причем здесь рок вообще? Что кроме рока сейчас никто ничего не делает? Кроме перечисленного мною?
Ответ проще - то что нравиться!
Кельсткие мотивы, песни вининкогв, очень мощная вещь.
Русский Охотник
Фолк вещь хорошая... А группы, группы какие? (есть Celtic Frost, Celtic Spirit, In Extremo)
Metalcore, Post-Hardcore, Deathcore
Из новинок порадовали:
Red Hot Chili Peppers - "I'm with you"
Miles Kane - "Colour of the Trap"
Pompeya
Deerhunter - "Halcyon Digest"
Kaiser Chiefs - "The Future Is Medieval"
Joss Stone - "LP1"
KETA
Xuman - "Golden Age"
Primal Scream - "Screamadelica"
Arctic Monkeys - "Suck It and See"
Hugh Laurie
А вообще, очень сложно советовать что-то определённое, самому надо слушать. ))
Red Hot Chili Peppers - "I'm with you"
Miles Kane - "Colour of the Trap"
Pompeya
Deerhunter - "Halcyon Digest"
Joss Stone - "LP1"
KETA
Xuman - "Golden Age"
Primal Scream - "Screamadelica"
Arctic Monkeys - "Suck It and See"
Hugh Laurie
элвис прэстли, klaxons, the subways
Вэрди или Паворотти
Русский Охотник
любую
Русский Охотник
"Отличный" ответ - супер....
послушайте персидскую музыку. очень красиво.
ХЗ, я щас по DubStep угораю, группа NERO
Death, последние 2 льбома
сольники Andy James, Michael Angelo Batio