Музыка

Какую музыку послушать? Вот не знаю какую музыку послушать.. . предлагайте) по поводу РОКа, я не очень его люблю)

Зря Но слухани
Nero – Me & You (OST Dirt Showdown)

Dot Rotten – Are You Not Entertained? (DiRT Showdown OST)

The Qemists feat Enter Shikari – Take It Back (OST DiRT Showd

Neelix – Disco Decay (Dirt Showdown OST)
Елена Маркова
Лучший ответ
Выбери сама. Вот список жанров: http+://mirdosuga+.com/muzykalnye-zhanry убери из адреса "плюсики".
или здесь: http+://musikbok.ucoz+.net/publ/spisok_muzykalnykh_zhanrov_i_stilej/1-1-0-1
Tom Waits - человек, играющий все, от джаза до индастриала, преимущественно на блюзово-фолковой основе. Rain Dogs и Bone Machine слушайте у него. Если покатит - начинайте с первого альбома.
Jay Munly - альбомы Jimmy Carter Syndrome и Munly and The Lewis Harlots. Великолепное альт-кантри.

Johnny Cash - Аmerican - серия из 5-ти альбомов. Всякие хорошие американские песни, в основном фолк.

Leonard Cohen - первый альбом, а дальше как пойдет. Фолк.
Ирина Забелина
Pharell Williams - Happy, Adele - Rolling in the Deep, Adele - Set fire to the rain, Ylvis - The fox, The Godzillaz - Feel Good Inc, Kiesza - Hideway, Maroon 5 - One More Night, Lazy song, SIA - Chandelier, Stromae - Tous Les Memes, Stromae - Ta Fete, IHasCupQuake - i love blocks, Magic! - Rude, Shakira - Waka Waka, Shakira - La La La и множество множество божЭствЭнных песен