Музыка

А вы бы смогли убить человека за вкусы в музыке, которая вам не нравится?

никада!! каждый слушает что хоца!! но я не понимаю почему все обсирают токов!? ведь полно и других групп! и парней в них которые красят глаза!
Parviz Dodoboev
Лучший ответ
Дофай! говори, где ты жывешь! Ща приеду к тебе...
Павел Дмитрук Давай детка пилой! Мне нравицца пилой!
нет, я еще не настолько ипанулась
легко....
ни за что не смогла бы убить! надо понимать, что вкусы у всех разные! что есть более ценное, чем человеческая жизнь????
Santa Green
Нет, конечно.
Конечно нет! И даже драться не стала, а всех кто ответил или ответит после меня "да", я считаю идиотами. Но что поделаешь, вот я не люблю Билана, но я никогда не буду создавать сайты против него, паганить фотки и делать прочую лабуду, потому что Я уважаю чужое мнение. Особенно поражают здоровые парни кроющие матом 14-летних девочек за, то что они любят ТН, и сами фанатки тоже часто бывают неправы навязывая свое мнение. Мне вот пофиг, что слушают окружающие. Короче, проще надо быть и добрее, и люди потянутся)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vladimir Zakaryan
да!!!
Леся Кучина
Павел Дмитрук Ужасно....я тебе сочувствую за твою жестокость... Бог тебя простит....
)))) гы)) ) за жизнь свою боишься??
конечно нет, каждый может слушать что хочет!!!
нет
Ха нафига мну это если он мя даже не достает
В детстве готов был друзей пачками мочить из за этого. Постоянно ссорились. Им нравились hi-fi и "руки вверх", а мне по тем временам "Marilyn Manson", "carcass" и тому подобный metall. Дело доходило до драк. Но щас пофиг, хоть и друзей сменил....
если бы он предъявлял чета против моей музыки, то.. . ну убить наверное нет.. . но свое мнение я бы отстояла! и еще и права бы оказалась!!!
Татьяна Сухая
Сергей Ленкевич ой да куда там!
нет но нах гопов посылаю регулярно
Славик Кравец
Нет, конечно .
да какая разница кто чо слушает... я например слушаю только почти рэп, раньше был лучший друг рокер и панк.... не по убивали же друг друга) просто когда вместе находились слушали нейтральное чо неть:)
только так. без проблем и угрызения совести
Павел Дмитрук Бог тебя простит...
однозначно несмогла бы
нет! нужны мне эти лишние проблемы)
Gulmira Kenzhebaeva
убить нет, но до реанимации точно могла бы.
Diamond Dreams
Глупости какие! Каждый вправе слушать то, что ему нравится!
Maria Reimer
Я так кстати свою подругу убила) ) Она мне надоела со своим HIMом!!!
Zila Amsi
нет конечно
неа!
кому что нарвитца пусть то и слушает! )