Музыка

Почему люди в основном получают бОльшее удовольствие, слушая любимую музыку на всю громкость?

Я вот сейчас врубила песню Morandi - Angels

People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer

Are there any more tears to cry
(Don’t you wonder why?)
Why you feel so alone
All against the world
(World… World…)
Search back time
When you used to sing alone
(To the music of your soul)
Song of faith you can change
It's not too late

People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer

Are there any more tears to cry
(Don’t you wonder why?)
Why you feel so alone
All against the world
(World… World…)
Search back time
When you used to sing alone
(To the music of your soul)
Song of faith you can change
It's not too late

People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer

People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer

People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer

Love is the answer!

А вы какую музыку слушаете и как громко? :))
Слушаю РОК. Громко))) .
Почему? Ну, есть целый ряд причин:
1. Не хочется вслушиваться в то, что играет. В том смысле, что при тихом звучании можно не разобрать слов, например) .
2. Постоянно хожу по квартире и хочется, чтобы музыка была слышна в любой её точке)) .
3. Пою) . И как-то неудобно, если буду это делать громче, чем звучит оригинал)) .
4. Забавная вещь (сейчас, возможно, уже не так актуально) : хочется, чтобы соседям тоже доставалось немного хорошей музыки))) .
5. Самовыражение)) . Пусть все знают, что я слушаю. Эта музыка того стоит.))
Almira Sarsembaeva
Лучший ответ
На самом деле музыка лучше "усваивается" на небольшой громкости.... громко можно слушать только на концертах....
ПРИВЕТИК
мой муж терпеть не может когда музыка звучит громко-иногда мы даже спорим с ним по этому поводу
а я не представляю себе как можно слушать музыку -особенно любимую - в тихом исполнении т. е. еле слышно.
даже классическую музыку -Баха и Бетховена нам на уроках музыки включали на повышенную громкость и от этого она становилась ярче и выразительнее
Я с удовольствием слушаю громко ту музыку, которую люблю (рок, панк-рок и т. п. ) и терпеть не могу (просто физически не приятно) , когда мама включают громко попсу или брат также громко слушает рэп.
Glamoure Yrga
Наверное потому что громкие сигналы быстрее до мозга доходят
Итальянцев Я от них балдею
Иринка К@rtиnк@
так музыка проникает во все твои клетки, и тогда твои эмоцию просто улетаааааааааааааааааааааают)))))))))))
Я получаю удовольствие от рока, и я обожаю, когда звук напирает ...Это наслаждение! Как будто доза) )
Громко слушать можно тяжёлый рок. Но я Цоя включаю громко, потому что я ловлю кайф от Его голоса.
Вот и весь ответ=)))
Rise Agains....громкость зависит от настроения
Наверное потому, что так не слышно как они подпевают
Наталия Smile