Музыка

Какую музыку нужно слушать? Что вам нравится? Перечислите. Прошу отвечать на вопрос конкретнее

Nikolay Zhadan
ту музыку, которую вам нравится слушать
все люди при прослушивании обращают внимания на разное, кто-то на мелодию, кто-то на текст
музыка должна быть приятной вам
да и никто ничего не должен, это лишь ваш вкус, а за вкусы не судят, как помните=)
Ляззат Ботабекова
Лучший ответ
Nikolay Zhadan Спасибо. А вы что слушаете?
Слушать надо то что нравится, а не то что модно.

Nocturnal Depression.
Satyricon.
Nortt.
Kataklysm.
Colosseum.
Consummatum Est.
Tiamat.
Lacrimosa.
Cradle of filth.
Chelsea Wolf.
Кельт Просто актуально катаклизм сильвановского периода
сатирикон тру-периода до дивины включительно
тиамат и лакримоза - до конца 90-х
крэдлы - первые два релиза
в остальном вопросов нет
Мне--блюз и рок
Канат Тапаев
Кельт Просто равно стонер )
Я разную музыку слушаю.
Зависит от настроения.
Могу классику врубить, либо что-то типа Сектора газа и Красной плесени.
Слушайте музыку хорошую и разную! Вот вчера у меня был день классики! Умиротворение... Люблю рэп, джаз, рок и даже попсу.
Нравится джаз и авангардная классика (От Шонберга до Лигети). Это и слушаю.
Никто никому ничего не должен
нет такого понятия "нужно"
слушай что нравится

что касается меня, то я в последнее время дико увлекалась группой Alice in chains. Но в этой стране она непопулярно. но мне в общем то пох.
Кумыс Есщанова
Кельт Просто легенда сиэтльской волны гранжа более чем популярна
в узких кругах ценителей гранжа
сам уважаю их и как-то по случаю исследовал вопрос о том, как другие музыканты относятся к Alice in chains и исполняют их песни и как сами алисики исполняют песни других музыкантов
https://myzcloud.me/album/3142434/evil-tribute-to-alice-in-chains-vol-1-2017
https://myzcloud.me/album/3142402/evil-tribute-to-alice-in-chains-vol-2-2017
https://myzcloud.me/album/3140505/evil-tribute-to-rearl-jam-2017
https://myzcloud.me/album/3140504/evil-tribute-to-rearl-jam-vol-2-2017
https://myzcloud.me/album/3133033/evil-tribute-to-soundgarden-2017
Обычно два типа: либо что-то спокойное, с легким меланхоличным оттенком, либо что-то лёгкое, весёленькое, танцевальное... На второе обычно пробирает либо поздним вечером, либо в солнечную погоду, потому что обычно в этих случаях у меня поднимается настроение. Насчёт жанра... признаю, что практически не перевариваю что-то тяжёлое, что для нервов и души практически очередная ноша. Да, мне ближе именно то, что подразумевают иногда под словом чем-то якобы дешёвым, слегка попсовым но сорен, считаю, что музыка должна приносить расслабление и удовольствие.

Русское не особо люблю, не часто слушаю, но бывают исключения.
Андрей Скроб
Кельт Просто а это просто ты не сталкивалась с прекрасными русскими исполнителями
Молодые как правило слушают ту которую взрослые в серьёз не воспринимают, она им кажется слишком шумной, агрессивной, нелепой.
Roman Skripka
Artemiev
Andrey Pavlov
Слушать надо совершенно разную музыку - так мы обогащаем свой музыкальный кругозор и начинаем лучше анализировать то или иное музыкальное направление. Могу посоветовать интересный музыкальный проект - SELFCONSENT. Это электронная музыка, сочетающая в себе разные музыкальные направления. Ссылка - https://www.instagram.com/selfconsent_music/