Музыка

Какую музыку нужно слушать в жару?

Ирина Дежурова
лето.. .я купил себе газету.. .газета есть, а пива нету. . и я иду его искать.. .ааа.. .

замечательная песенка =)))))
Ольга Шашлова
Лучший ответ
Ю. Антонова. "Море.. море"
разумеется рекламу!
ту, в которой вторая банка - бесплатно!! !

тока я иво ни магу на утюби найти (((
Alexsandr Vasiliev
Про мороз красный нос
Галина Лисенко
обожаю сандру!! какая она хорошенькая была прям глаз не оторвать а сейчас раскабанела .у же нето ..ДЕФФКИ НЕ ЖРИТЕ МНОГО !!ДОЛГО МОЛОДЫМИ ОСТАВАЙТЕСЬ!!
Анна Юделевич
ох.... сразу вспоминается дорога в 700 км в разгар июльской жары /примерно так +42/ в машине, где был сломан кондишен.. . ууу.. .
я даже и не подозревала, что мое тело способно производить столько пота))) )
а слушала я тогда ни больше, ни меньше, Раммштайн - Тэ кьеро, пута...))) ) и пела, ой, как громко пела))) )
в общем, нужно что-то бодрое, чтоб не раскваситься....
Жара-Жара!! ! Жареное солнце больших городов)
Михаил Смирнов
Не знаю.. . Люблю слушать эту песню Океана Эльзы. Жару - как рукой снимает! Становится ХОЛОДНО! :-))))

Не люблю Сандру по той простой причине, что мой бывший только от неё и тащилсо. И днём, и ночью её слушал. До оскомины. Но ничего личного. Девушка что надо.
я слушаю независимо от времени года лишь то что нравится!
Что-то мне Ваш вопрос навеял какие то арабские напевы. Типа про старика хоттабыча...
Сесть на берег реки (или другого водоёма) и слушать как ударяются о берег волны...
Михаил Чуряк
Регги конечно!!!
фабрику - море зовет, волна поет, а мы такие загораем....
классику
Rudolf Muradyan