Музыка
Хорошую музыку нужно слушать громко?
Хорошей музыкой нужно наслаждаться
Вообще музыку надо слушать на той громкости, на которой она записывалась-только тогда можно весь кайф получить
Громко и ночью, на весь дом.
Конечно! сделай громче, пусть соседи проснутся - может наконец-то с ними и познакомиться поближе..
Да, только до 23.00, а то плохие люди начнут в дверь стучаться и испортят кайф от прослушивания хорошей музыки
беZразницы-главное, чтоб ВКАЙФ!!!!
У каждого свое понимание, что есть громкая музыка. А зависит это от интеллекта. Зависимость обратнопропорциональная.
естественно!!!!
Однозначно ДА!!!
внимательно....
Хорошую музыку нужно просто слушать.
Хорошую музыку ХОЧЕТСЯ слушать громко, ну помятуя об толщине стен лучше это делать в наушниках - у меня например радионаушники - красота, хоху не связанный проводами, а какчество звука очень не плохое
не просто громко, а чтоб все заценили))))) или повесились.... на дедушкиных подтяжках)))
НЕобязательно, но желательно ( хотя у каждого своё представление о громкости)!
на самом деле, кому как нравится!
конечно. шоб колонок было как мона больше и с басами
смотря какая музыка....
...её нужно слушать в тишине... громко или тихо... неважно)
Конечно, пусть соседи приобщаются к настоящей классике жанра!))
да
Да
да,да ,да и ещё раз да
дело вкуса
хорошая музыка- это музыка для души, ее не зачем слушать громко!!!
в хорошей компании и музыка хорошая
Естественно!!!!
TAK JE DUMALA MOIA SOSEDKA PO KVARTIRE, NO VOT BUKVALNO 2 DNA NAZAD NA NEE NAPISALI ZAIAVLENIE V MILITSIU, ZA TO 4TO ONA V 2 BUSHEVALA, TEPER K NAM PRIHODIL PATRUL', MI PRATALI KOLONKI V SHKAF....VOOBSHEM LUDI, BUDTE OSTOROJNEE!!!!
Лично я считаю, что это зависит от характера самой музыки....
конечно но смотря какого качевства и на каких колонках
Конечно!Иначе нельзя.
Конечно, это от человека зависит. Для каждого хорошая музыка индивидуальна.
Да!!!! Чтоб прям мурашки по телу бегали....:))))